ГейСюда• 31 октября 2021
писали завтра в Киеве будут ограничения на ОТ и торговые центры, а по факту.
даже в маленькие павильоны, с завтрашнего дня вход по сертификату или тесту..
Сижу_и_плачу• 31 октября 2021
Ахаха, так эти мелкие магазины скоро закроются , у них продаж 0 будет
Тихомандражная• 31 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
С чего вдруг? Много людей с сертификатом
Сижу_и_плачу• 31 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Те в ТЦ пойдут
МамОмужа• 31 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Сколько в процентах на население Киева, ну к примеру? Или Днепра?
Накладная• 31 октября 2021
Этот бред должен продержаться не более 1 дня, если большинство людей адекватны. Просто не нужно подчиняться незаконным распоряжениям. фашисты плывут, когда видят массовое неповиновение.
Смайлик• 31 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
вроде по Киеву были данные о млн человек
много это или мало?
Голодаю• 31 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Я седня тему создавала. Пока я топталась возле входа - человека 4 точно прошло в магаз.
Ра ру ра ру ра• 31 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам смешно? Вы злорадствуете??
Фантазерша• 31 октября 2021
Днепр, на районе базарчик с Кузей разных магазинов, везде можно зайти без сертификата и купить что необходимо!
В караване, Мост сити да, проверяют на входе в магазины одежды. Но в тот же строительный никто не проверяет и идут все кто желает)
Я сегодня без сертификата зашла в Аврору, они открылись и всех зазывали, ничего не спросили) толпа народу)
Фима Собак• 31 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
сколько много?
муха в кедах• 31 октября 2021
Не переживайте, немного поработают без клиентов, передумают. У нас красная зона с 18 числа, многие уже забыли за сертификаты.
ГейСюда
• 31 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
не проверяют?
Мой_ужин• 31 октября 2021
вангую, что через пару дней будет как с намордниками: даже на каждой шарашкиной конторе написано, что без них не входить, но всё равно заходят и их обслуживают
Зефирная попка• 31 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Да все у них нормально будет, не переживайте
Фима Собак• 31 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
как и с масками и дистанцией-бутафория.
Бармалеина• 31 октября 2021
Завтра поедут пустые троллейбусы, полупустое метро. В ТРЦ эхо гулять будет.
Интересно сколько этот бред продлится
Файна_зупка• 31 октября 2021
Сьогодні була в Львівській майстерні шоколаду в Ірпені. На вихідних там столики практично всі зайняті, сьогодні побачила лише 2 зайняті. Вимагали сердифікат для того, щоб сісти за стіл. Розвернулася і більше туди не піду. Коли люди будуть ігнорувати такі місця, то це беззаконня дуже швидко закінчиться
Мона Лиза• 31 октября 2021
Весь этот кипиш будет длиться несколько первых дней. Потом попустит всех. Единственное, что будет надувать щеки - это метро. Увы, здесь только на удачу, если у вас нет бумажки.
Нашли в капусте• 31 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Кто передумает? Власть))? Это же не магазины так захотели .
Непонятно• 31 октября 2021
Надо было изначально запрет на покупку алкоголя невакцинированным. Процесс быстрее пошел бы
Самоучка• 31 октября 2021
Ответ дляНепонятно

Отчебучкина• 31 октября 2021
Ответ дляГейСюда
не проверяют?
Сегодня спросила девушку выходящую из секонда, есть ли у нее сертификат..сказала нет и не спрашивали...маску надела и пошла.. у нас красная зона, Одесса..правда не цент города, но все же...мелкие магазинчики тоже продают типа канцтоваров на рынках.. все будет ок!
Карамелька• 31 октября 2021
По Киеву есть доставка на дом. А если не шариться по магазинчикам и тц, то не будет ненужных спонтанных покупок
Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляСмайлик
много это или мало?
это вообще или с зеленым?