ГейСюда• 31 октября 2021

писали завтра в Киеве будут ограничения на ОТ и торговые центры, а по факту.

даже в маленькие павильоны, с завтрашнего дня вход по сертификату или тесту..
Смайлик• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
это вообще или с зеленым?
а хз, можно погуглить Кличко вещал

Просто Филя• 31 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Сколько в процентах на население Киева, ну к примеру? Или Днепра?
Кстати по Киеву можно не беспокоиться о магазинах вакцинированных 40÷
Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Надо было изначально запрет на покупку алкоголя невакцинированным. Процесс быстрее пошел бы
онлайн купим
Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
вот только большая часть из них простые работяги, которых прижали и не сильно у них покупательская способность высокая)
БолеИменее• 31 октября 2021
А мне нравится,что людей в магазинах будет мало. Спокойно пройдусь, куплю одежду/обувь на зиму
МамОмужа• 31 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Персонала или населения города?
Просто Филя• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
Довольно много людей вакцинировалось ещё летом т к их работа связана с заграничными поездками либо их компании проводили политику централизованной вакцинации на базе клиник - банки, юрконторы, айти и т п. Так что далеко не все это простые работяги
Просто Филя• 31 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Персонала или населения города?
Населения. Так что в магазины есть кому пойти.
Бурундучиха• 31 октября 2021
Ответ дляСмайлик
вроде по Киеву были данные о млн человек
много это или мало?
Одна пятая?

Тютёха• 31 октября 2021
Ответ дляНакладная
Этот бред должен продержаться не более 1 дня, если большинство людей адекватны. Просто не нужно подчиняться незаконным распоряжениям. фашисты плывут, когда видят массовое неповиновение.
Вы уже тревожный чемоданчик приготовили на третье ноября?
Ух ты какая Я• 31 октября 2021
Да щас, буду я кожному встрєчному-поперечному звітувати про стан свого здоров´я. Мазки гінекологічні не треба ще показувати? Всім - контролерам на транспорті, бариста, продавцям у маркеті? Не треба? А скоро вже буде треба?
Ппц дістали. Нікому нічого показувати не буду, у нас ще поки що конституцію не відмінили, і закон про лікарську таємницю і захист персональних даних хоч поганенький, але існує.
тогдалия• 31 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Боже ви свята) я так не можу відгавкуватись))
Ух ты какая Я• 31 октября 2021
Ответ длятогдалия
Життя заставить - навчитесь ))
тогдалия• 31 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Життя заставить - навчитесь ))
єххх))
Ра ру ра ру ра• 31 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Кто передумает? Власть))? Это же не магазины так захотели .
Люди не понимают таких очевидных вещей
ЯблокоРаздора• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
откуда статистика по работягам?
ЯблокоРаздора• 31 октября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Люди не понимают таких очевидных вещей
и, что характерно, не понимают именно антиваксы. Вывод очевиден....
Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
откуда статистика по работягам?
кого прижали-тот и побежал колоться, а прижали госов и работяг
ЯблокоРаздора• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
это ваши домыслы

Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
это ваши домыслы
какие домыслы? вы не в курсе кого 8 отстранят от работы? или кого завтра в от не пустят?
ЯблокоРаздора• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
в моём окружении топ-менеджеры и владельцы бизнесов вакцинированы. Продавцы и прочие звёзды инстаграмма в поисках всемирного заговора
ЯблокоРаздора• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
какой феерический бред
Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
а вам ваше элитное окружение не разъяснило, что на 1 топа будет 100 продавщиц, которых сейчас и прижали?
ЯблокоРаздора• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
повторю вопрос, туго с пониманием, очевидно - откуда статистика про роботяг и продавщиц? кроме домыслов и фантазий?
Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
какой феерический бред
вы выпили что ли? что вам из моего текста не ясно? или это ваши топы и бизнесмены очереди все выходные создавали, так как их завтра в метро и автобус не пустят без укольчика?
Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
да, очень туго у вас, сморю

посмотрите когда пошла повальная вакцинация в киеве? правильно, как вынесли протокол о запрете пользования от без прививки, а с 8 еще и к работе не допустят
Ягодка опять• 31 октября 2021
Ответ дляПышечка
оспаде, посидят без покупателей, посчитают убытки, прослезятся...
выдумаете оно им в радость эти все ограничения? они вынуждены подчиняться, иначе штраф
ЯблокоРаздора• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
говорю же, туго с пониманием - все адекватные вакцинировались ещё летом. А публика, о которой пишете, вакцинируется сейчас, в жажде допуска к маршруткам
Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
та у меня с пониманием все ок, не надо второй раз писать, что у вас с ним туго)

все адекватные не вакцинируются вообще, на этапе исследований вакцины, но власть это не устраивает и она пытается насильно проколоть, что вам еще разъяснить?
ЯблокоРаздора• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка

даже не смешно. Дважды писала уже - разъясните, откуда статистика про продавцов и работяг, коих большинство среди вакцинированных. Кроме фантазий, конечно