ГейСюда• 31 октября 2021
писали завтра в Киеве будут ограничения на ОТ и торговые центры, а по факту.
даже в маленькие павильоны, с завтрашнего дня вход по сертификату или тесту..
ЯблокоРаздора• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
та у меня с пониманием все ок, не надо второй раз писать, что у вас с ним туго)
все адекватные не вакцинируются вообще, на этапе исследований вакцины, но власть это не устраивает и она пытается насильно проколоть, что вам еще разъяснить?
хотя, возможно, слово ’статистика’ незнакомо. В этом может быть проблема, понимаю
Ягодка опять• 31 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
повторю вопрос, туго с пониманием, очевидно - откуда статистика про роботяг и продавщиц? кроме домыслов и фантазий?
видимо знакомая брата мужа из гор.администрации рассказала
Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
даже не смешно. Дважды писала уже - разъясните, откуда статистика про продавцов и работяг, коих большинство среди вакцинированных. Кроме фантазий, конечно
еще раз повторяю)
когда началась повальная вакцинация? правильно, в октябре, после вынесения постановы кабмина №1096 и протокола кмда№68, тогда же и % вакцинированных увеличился максимально за короткий период
что в этих протоколах? правильно, недопуск к общественному транспорту и рабочему месту госслужбы, торговли, сферы обслуживания, рабочих, пищевой промышленности, т.е. работяг, а до этого прокололи принудительно учителей, полицию, мчс, армию, медиков
как вам еще разъяснить, что бы вы поняли?
Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
так ознакомтесь с этим термином, если понимаете свою проблему
Малинка• 31 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
мимо, я сама работник кмда)
Ягодка опять• 31 октября 2021
Ответ дляМалинка
мимо, я сама работник кмда)
ну я даже не сомневаюсь