Ищу Аленя• 31 октября 2021
Почему люди не удивляют бородавки на лице?
Не раз замечала, как у молодых девушек, которые ухаживают за собой, бородавки на лице (на лбу, подбородке, над губой). Неужели им приятно так ходить и приятно, когда на этих областях лица задерживают взгляд посторонние? Да и самим ежедневно умываются, дотрагиваться и видеть себя в зеркало приятно? Сейчас ведь все элементарно просто удаляется.
Помню, когда я училась в школе, преподавала одна женщина около 40, у которой над губой была большая такая штуковина. Дети за глаза даже по имени ее не называли, а говорили «баба Яга». Однажды она пришла ... без бородавки! Как все таки даже один подобный дефект меняет общее представление о внешности человека.
Ниже - фото и до после. Неужели «до» выглядит лучше ?
Называйте меня Повелитель• 31 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Після ларезу в моєї знайомої родимки виросли знову, тому повторно - скальпель.
Мені теж пропонували 3 способи видалення, я сказала, щоб раз і назавжди +гістологія. Лікар сказала , що це тільки скальпель.
Сколько людей - столько мнений
У меня за 14 лет ничего не выросло, с момента удаления 1й родинки
. Если что, то у меня дядя в онкоцентре работает, тоже себе удалял. Одна его родинка после гистологии показала нехороший результат, так тогда ему поглубже и пошире ткани вырезали скальпелем уже
Нашли в капусте• 31 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У мене багато родинок. Дерматолог не рекомендує чіпати родинки, які спокійні та не травмуються. Не забороняє видаляти, але не рекомендує.
Чому саме не рекомендує?
Ищу Аленя
• 01 ноября 2021
Безусловно, есть образования в таких деликатных местах (веко, к примеру), что их опасно выводить. Но у большинства они на подбородке, у крыльев носа.
У меня недавно выскочила папиллома на груди. Пока я принимала решение, как ее удалить, она мне мозолила постоянно глаза, даже если я не смотрела на неё. Руки то и дело непроизвольно лезли оторвать. Мне было противно, честно говорю.
Вот на днях избавилась, остался небольшой след. Но я так рада, что во время сна или принятия душа не нащупываю этот отросток