Ищу Аленя• 31 октября 2021
Почему люди не удивляют бородавки на лице?
Не раз замечала, как у молодых девушек, которые ухаживают за собой, бородавки на лице (на лбу, подбородке, над губой). Неужели им приятно так ходить и приятно, когда на этих областях лица задерживают взгляд посторонние? Да и самим ежедневно умываются, дотрагиваться и видеть себя в зеркало приятно? Сейчас ведь все элементарно просто удаляется.
Помню, когда я училась в школе, преподавала одна женщина около 40, у которой над губой была большая такая штуковина. Дети за глаза даже по имени ее не называли, а говорили «баба Яга». Однажды она пришла ... без бородавки! Как все таки даже один подобный дефект меняет общее представление о внешности человека.
Ниже - фото и до после. Неужели «до» выглядит лучше ?
Тетя из министерства• 31 октября 2021
У меня на глазу, меня не тревожит, вас беспокоит но это не мои проблемы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 октября 2021
Думала, что это родинки. У мужа над бровью такая, никогда меня это не смущало. Странно, что некоторым это так глаза мозолит
Угадайс• 31 октября 2021
Многие не подлежат удалению и эстетически не беспокоят никого. Я б тоже убрала, но у меня такого нет, а до других мне дела нет
Кошка Мурка• 31 октября 2021
на вашем фото не бородавка, а невус. Выглядит вполне симпатично. Для здоровья не опасен. Если не беспокоит физически - зачем удалять? Думаете, шрам выглядит эстетичней?
Бойцовская• 31 октября 2021
У меня была такая родинка на лбу
Бесила всю жизнь
Удалила год назад - на её месте шрам, но это в сто раз лучше, чем с родинкой)
Бесила всю жизнь
Жена сына• 31 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
О і в мене там була. Почала рости і я видалила рік тому. Слава Богу був невус, але видаляли глибоко, то пів року нитки вилазили
KROX@• 31 октября 2021
Не обращаю на это внимание. Это не заразно в некоторых случаях опасно их трогать. Удивляют такие люди как Вы автор. Это ж насколько нужно быть недалекой, чтобы шарахаться от тех у кого бородавки или ещё и бабой ягой называть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 октября 2021
Да и с чего Вы взяли, что после удаления не останется еще более стремный шрам? Я как ретушер вижу фотошоп, а не удаление родинки)
Шиворот Навыворот• 31 октября 2021
Ну мне сказали нельзя удалять!
И что теперь, как не попадаться вам на глаза, что б вам противно не было?
из_под_тишка• 31 октября 2021
У меня есть,мне не мешает,я ее не замечаю, ещё с садика и это родинка такая, я даже не узнавала на счёт удалить,но мне кажется,не любую родинку можно удалять.
Как -то обработала свое фото без нее и я стала совсем обычной,мне не понравилось
Жена сына• 31 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну мне сказали нельзя удалять!
Хто сказав і чому не можна?
Чупа-чупс• 31 октября 2021
Так на фото не бородавка.
Вместо удалённой родинки почти 100% будет шрам. Такие как вы будете кричать - уродство)))
Дело было давно• 31 октября 2021
Это невус на фото.
Мне нельзя удалять - растет еще. Риск.
Но у меня не так явно видно - не мешает
Мне нельзя удалять - растет еще. Риск.
Но у меня не так явно видно - не мешает
KROX@• 31 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Це ж треба додуматися, щоб написати таку тему)
Это ж какие тараканы должны быть в голове. Кстати бородавка может в любом месте в любом возрасте появится, так что автор, так что не зарекайтесь...
Садоводница• 31 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Не удаляют (опечатка)
Потому удаление этих бородавок чревато побочными эффектами
Называйте меня Повелитель• 31 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Какие нитки?
Не будь КакСвета• 31 октября 2021
У мене пігментні плями на обличчі, нічого не допомагає, недавно колега на роботі вирішила це з іншими обговорити. Фу, автор, на таких як ви… За собою слідкуйте.
Жена сына• 31 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какие нитки?
Від внутрішніх швів. 😤
Анка-пулемётчица• 31 октября 2021
Ответ дляБойцовская
У меня была такая родинка на лбу
Бесила всю жизнь
Я над верхней губой удалила год назад, это небо и земля. Думала, страшно, дорого, больно.. Но нет, все отлично. Маленький белый шрам лучше того уродство, которое после 40 ещё и начало увеличиваться в размерах
Ответ дляЖена сына
Від внутрішніх швів. 😤
какие внутренние швы?
Какого размера невус был? Первый раз слышу о швах