Фиона Шрековна• 31 октября 2021

За+не за=мир,дружба и любовь

Добрый вечер всем) У меня такой вот вопрос. Почему люди склонны делиться на лагери?Неужели в этой ситуации,которую мы сейчас наблюдаем на советчице и в целом мире, мы не можем поддержать друг-друга, а не ехидничать и с пеной у рта доказывать?
Сложно отрицать то, что люди болеют и умирают. Но сложно отрицать и то, что под весь этот шумок нас сдавливают в тисках тотального контроля и диджитализации,как стало принято говорить. Неужели мы,люди,не можем перестать спорить между собой.Оби точки зрения имеют право на существование.Обе в чем-то правы. И оба лагеря играют не по своим правилам,какой бы точки зрения они ни были.
Никто из нас не знает, как придется нам завтра. Давайте пытаться понять друг-друга и пытаться приблизиться к истине.Ведь каждый человек рожден свободным, давайте уважать свободу друг-друга. Давайте ничего друг-другу не доказывать до кровавых соплей, ведь никто из нас, на сегодня, правды не знает)
Быть за себя не означает то, что надо быть против другой стороны. Можно мирно сосуществовать между собой, а тем более что сейчас мы пешки в чужой игре. Что скажете?

Ведь в мире столько прекрасных вещей,которые нас объединяют:дружба, любовь,объятия близких. Давайте быть вместе и сильными!

Если есть единомышленники - давайте общаться)
долой_лама• 31 октября 2021
Это скучно)) толи дело скандалы, интриги, расследования

Заикальница• 31 октября 2021
Страх и глупость, вот вам причина этого всего дурдома
Смотрели фильм эксперемент?
Olgagurova• 31 октября 2021
Я согласна
Альфред Шнитке• 31 октября 2021
Для этого люди должны избавиться от страха, а он очень многим дорог((( ведь ничем интересным люди, часто не живут. Кроме того, придётся многие вещи осознать и просто принять то, что у каждого из нас есть право мыслить так, как мы считаем нужным. Здесь даже не понимание друг друга надо, а просто принятие. Но мало кто на это способен((( некоторые не в силах своих детей принять или родителей, не то, что чужих не знакомых людей.
Если бы все знали, что мы едины… но человечеству ещё видать долго идти к этому осознанию.