Пленница SexShop-а!• 31 октября 2021
Очаговая пневмония ребёнок 5 лет
Здравствуйте милые дамы, мы лежим с четверга в больнице с правосторонней пневмонией лечат цефтриаксон +физраствор в катетор 2 р в день, табл Септефрил, лоратадин, и ингаляции с беродуалом 2 р в день
Соплёй нет, кашель сухой откашливающийся, температуры нет интересует +/- с такими данными нам долго лечиться? Хрипов нет
Больница забита, очень страшно подхватить что-то еще(
Пленница SexShop-а!
• 31 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
а у вас что это не ковид?
Тесты отрицательные 2 делали
Потрындельница• 31 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тесты отрицательные 2 делали
Так у вас лечение - классика для ковида
ДваДваВосемь• 31 октября 2021
А почему в больницу положили? Меня в детстве дома лечили. Соседка уколы делала.
Пленница SexShop-а!
• 31 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
пневмния бактериальная? На рентгене видна?
Незнаю
Пленница SexShop-а!
• 31 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Потому что у ребёнка аллергия на ледокаин и некому капельницы ставить
ДваДваВосемь• 31 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Понятно. Но я бы в такой ситуации раскошелилась на приходящую медсестру для капельниц. Правда, не знаю, как у вас с деньгами.
Пленница SexShop-а!
• 31 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Но так не факт что домашние бактерий не добавят
Диверсификация• 31 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В больнице бактерий намного больше (
А Я Самая Самая• 31 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Так у вас лечение - классика для ковида
Это обычное лечение пневмонии. 10 лет назад ее также лечили в стационаре.
Потрындельница• 31 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Может 10 лет назад так лечили и обычную пневмонию, а сейчас ковидную так лечат. У моей сестры сейчас была именно очаговая пневмония при ковиде
Пленница SexShop-а!
• 31 октября 2021
Ответ дляBrovalia
Я лежала с ребенком 5 лет, вирусная очаговая пневмония , на 3 день намотали бактериальную инфекцию... Лежали больше 7 дней, но я перешла в платную палату и ставили капельницы в палате, поэтому сидела, боялась не долечить.
Лучше сидите, скорейшего вам выздоровления!
Мы тоже в платной палате, но нас 3 е
ТаПрямТам• 31 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
4 недели лежали с пневмонией...но у нас было 3 антибиотика....
это дельта походу, я вот пропила два, дне недели ходила гуляла норм себя чуствовала один два раза кашляла но температура держалась, сделала рентген типо контрольный и пневмония еще есть не рассосалась, и опять третий антибиотик пью
Пленница SexShop-а!
• 31 октября 2021
Ответ дляBrovalia
Мне проще , я одна была. У малой вирусная пневмония была. ( Не корона)
Сколько стоила палата? И город какой
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мы тоже в платной палате, но нас 3 е
Держитесь! Лучше долечить все, сделаете снимок , тогда и домой.
Я боялась, т.к кашель был очень страшный... Да , и когда палата освободилась, мы перешли, там холодильник, телевизор , а на территории больницы качели, карусели. Я старалась не ходить по больнице.
Пленница SexShop-а!
• 31 октября 2021
Ответ дляBrovalia
В каком вы городе? Давно лежали интересует цена приблизительная
ША все! я пришла• 31 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Так у вас лечение - классика для ковида
Это течение классика для пневмонии
ША все! я пришла• 31 октября 2021
Сыну было 6 лет. Очагово-сливная пневмония, экссудативный плеврит. Короче, хуже, чем у вас. Лежали 2 недели. Два антибиотика, антигистаминное, муколитик. Со 2й недели электрофорез, массаж, дыхательная гимнастика, компрессы. После выписки ещё 2 недели дома на больничном. Дома ещё компрессы продолжали делать.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 октября 2021
В 20 году 10 дней в больнице и месяц ещё дома долечивалимсь, азитромицин второй аб был
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Все по разному смотрят по состоянию , к меня 2 дочки болело, с пневмонией без темп дома лечился, вторая в стационаре 10 дней, месяц дома ещё.
МУСЯкомарова• 31 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
А вы анализы сдавали?
Если она вирусная, то хоть 4й пейте, не поможет.
Сиреневая цапля• 31 октября 2021
Ну маленький ребёнок, перестраховываются врачи. Выздоравливайте. Понимаю что тяжело с детками лежать, как вспомню своих как попадали....жуть.