Хомяк с пастой• 31 октября 2021

Гей пара , парни 25 лет ждут ребёнка. Зачем он им?

Наткнулась в инста на профиль гей-пары. Молодые пацаны , по 25 лет. Ждут ребёнка от сурмамы.
Я нормально отношусь к меньшинствам . Но реально не понимаю, зачем им ребёнок в таком возрасте?
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
С каким дядей?) Это оба родные папы)
Вместе живут, вместе воспитывают.
Такие же люди как и вы.
А если вдруг ваш сын или дочь предпочтут создать семью с однополым партнером - что будете делать? Неужели вычеркните и детей, и внуков из своей жизни?
мои не решат, решат ваши, вот за них и переживайте. Родных два папы быть не может, так как из прямой кишки от двоих сперматозоидов не рождаются дети.

Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
ну и молодцы. работаю в школе, есть папы, которые воспитывают дочерей в одиночку, т.к. мама ушла в загульное плавание, у кого умерла. есть такие, что видно, мам не хватает на какие-то женские темы пообщаться, а есть такие - чистенькие, отличницы, папа первый прибежит на ремонт, спросит д/з и триста лет им та загуляная МАМА. у дочки в классе мальчика прямо истерика била при слове мама, так не смог простить ее побега. и ничего - все живы и без мам.
а из компании нашей у отца с детьми супер доверительные отношения. они при мне про прокладки общались, а моя мне ни слова, что у нее 3 года уже месячные. так что - папа - не значит хуже, чем мама.
неплохо бы перед трудоустройством в школу, возрастную психологию подучить... некоторым.
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну вот вы и ответили на мой вопрос - вы родного ребенка или внука даже принять не в состоянии если он окажется не таким как вы ждете. Мать года, готовая вычеркнуть собственное дитя из жизни за то что он спит не с тем с кем она считает нужным)

И для вашего сведения - сегодня каждый 12-15 ребенок в мире рожден с привлечением донорских биоматериалов.
Геями, женщинами без яичников вследствие различных заболеваний, мужчинами без качественной спермы и ты.ды.
Миллионы детей живут с однополыми родителями , с одинокими родителями и т.д. И с каждым годом их больше и больше. Потому что право иметь детей есть у каждого человека вне зависимости от его семейного положения и ориентации.
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
И это не норма, а проблемы либо с головой, либо со здоровьем.
)) это для вас ’проблема’, а для кого то осознанно решение, наверное каждый в своей семье решить без посторонних теть что им делать в плане детей, а тот у нас страна советов, все знают как другим детей заводить
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
ну так замените, есть чем?
Да, для того и придумали донорство)))
Ежемесячно яйцеклетка утилизируется женским организмом, а тут еще и заплатят + благое дело делает сурмама

После рождения ребенок может спокойно расти с мамой, папой, двумя мамами, двумя папами, если эти люди адекватны.
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Нормальная это мама и папа, которые вместе воспитывают детей.
А не папа+папа, мама+мама, партнер Y+партнер Y
Вам лет 60 минимум, видимо)

ваши китерии оценки нормальности просто восхитительны
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша

Мать года воспитала так, что спит с тем, с кем нужно. Это ваше спит с себе подобными и все обязаны умилится. Насчет донорских биоматериалов откровенное вранье и манипуляция. В Африке и Азии, Латинской Америке донорские биоматериалы, угу. Донорские деньги на заказуху.

Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
так пусть и решают лично за себя, но другим не пропагандируют и за несовершеннолетних детей не решают.
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вам лет 60 минимум, видимо)

Мне в два раза меньше))))
Мои критерии оценки как минимум нормальные. Я к вашему сожалению имею иммунитет, к продвижению популяризации подобных тенденций как рождение детей у гомосексуальных пар и ...венчание их же
СиренаФеоктистовна• 01 ноября 2021
вспомнила случай когда отчим забил до смерти девочку, недавно в новостях было, или тот мальчик, который умер, был ужасный случай по всем новостям, да полно случаев когда в Украине к детям плохо относятся (молчу про рашку с ее псевдоценностями), в гетеросемьях!!!! Вот где реальный ужас
ТрубоДурочка• 01 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
А ’извини, дорогой, в угоду своему эгоизму и сексуальности мы решили за тебя, что у тебя папы не будет. Только мама и бабушка’ так значно краще?
В угоду вашему эгоизму и сексуальности вы решили за кого?
За вашего ребенка?

Што ж, вам виднее.
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это ужас. Да.
А есть только два варианта: гетеросексуалы убивают детей и гомосексуальны родители? А куда делись нормальные родители?
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Не несите чушь.
Спят с теми кого хотят. Невозможно воспитать ориентацию.
Бред уже такой несете, не знаете что придумать.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Да, для того и придумали донорство)))

Правильно, донорство это один орган на другой аналогичный. Сперматозоид сперматозоидом не оплодотворите и в кишку не подсадите.
СиренаФеоктистовна• 01 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Это ужас. Да.
так я о чем и говорю, нужно смотреть на адекватность человека, а не на его сексуальную ориентацию
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
))) вы значение слова Пропаганда понимаете? Вас вам на улице геи за руки хватает или каким образом они пропагандиртуют? Если что выставлять свои фото в Своем профиле в соцсетях это не пропаганда, и уж тем более что за чушь про решать, у вас нет детей и не будет, а то вы тоже решаете за несовершеннолетних
Принцепесочка• 01 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
это то понятно.
Но согласно исследованиям, как вы понимаете не нашим , дети в таких парах замышляют частенько , а некоторые и реализовывают суицид.
Почему, не понятно. вроде ж и в достатке и в любви живут - как мы со стороны смотрим. Но вот такое .
Детей жалко
https://nplus1.ru/news/2020/10/14/same-sex-kids навпаки
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не несите чушь.
Чушь несете вы, воспитать невозможно, говорят такие умные, но откуда она берется такие как вы сами не знаете.
ТрубоДурочка• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
С каким дядей?) Это оба родные папы)
Вместе живут, вместе воспитывают.
Такие же люди как и вы.
Родной - это состоящий в прямом (кровном) родстве

Как два папы могут быть родными?

Мир таки сошел с ума

Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Самое забавное - у таких матерей часто отсутствует представление, какой ребенок на самом деле

Если не соответствует представлениям мамы о том, как правильно, просто будет скрывать

Зато мама довольна, воспитала как надо
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ага, именно поэтому подавляющее количество геев родилось и выросло в гетеросексуальных семьях
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот честно? Я скорее всего нормально восприму если гомосексуальная пара решила осчастливить ребенка из детского дома и подарить ему дом, забрав из плохих условий.
Но нет, же. Через задницу ребенка сделать не получается так решили свое ’наследие’ через суррогатную мать оставить
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
пропаганда это когда это льется из каждого вентилятора, а вы разносите. Я решаю за родных несовершеннолетних.
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка

Как два папы могут быть родными?

Мир таки сошел с ума
А как по вашей логике усыновленный ребенок может быть родным?
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка

Как два папы могут быть родными?

Мир таки сошел с ума
Я вас сейчас добью.
Такие семьи часто практикуют следующий вариант: один дает сперму, а в СОР отцом записывают второго. Ну это если страна не допускает вписания двух пара в СОР.
ТрубоДурочка• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша

а зачем принимать кого-то

вы вот себя можете представить...не в своем детстве с мамоу+папой, бабушками+дедушками

А папа+папа, дедушка+дедушка и дедушка+дедушка?
Вот прям чудо чудесное
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
сексуальный опыт они не в семье получали.
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
а зачем принимать кого-то

Вот прям чудо чудесное
Абсолютно.
Всю жизнь относилась к этому спокойно, хотя мне уже сорок.
Никогда не понимала этих воплей. Люди как люди.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я вас сейчас добью.
да себя вы добьете и свой генофонд. хорошо ведь смеется тот, кто смеется последним.
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вы же рассказываете что все дело в воспитании) причем здесь секс опыт?