Хомяк с пастой• 31 октября 2021

Гей пара , парни 25 лет ждут ребёнка. Зачем он им?

Наткнулась в инста на профиль гей-пары. Молодые пацаны , по 25 лет. Ждут ребёнка от сурмамы.
Я нормально отношусь к меньшинствам . Но реально не понимаю, зачем им ребёнок в таком возрасте?
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Всегда интересно было почему так ’разрывает’ людей в темах о гей-семьях, а если ещё и дети там есть, то ваще... Читала как-то на фб тему о Рикки Мартине, его партнёре и детях. Чего там только в комментариях не писали) а если копнуть глубже, то больше половины детей, воспитанных в обычных семьях, с психотравмами. Там родители бухали, там батя маму с детьми избивал, там отец или отчим детей насиловал, но зато все ’как в Библии’- мамка, папка, дети-правильная ячейка общества.
Как там говорил величайший психолог современности - каким бы ответственным и правильным родителем ты ни был, твоему ребенку всегда найдется что рассказать своему психотерапевту

СиренаФеоктистовна• 01 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
автор, не нужно было вот так испытывать мою психику, прежде чем выставлять такие фото, нужно предупреждать людей вообще то
прочитала этот коммент и решила открыть фото, не пойму что там такого, обычные люди

а зачем гетеро в таком возрасте детей заводят, а потом некоторые им ладу дать не могут, колятся и бухают
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Подсаживают почти все эмбрионы в надежде, что хоть один приживётся. У моей сестры вышло 3 эмбриона и все ей подсадили, а выжил только один. Вы представляете сколько нужно вбухать денег чтобы вышел точно мальчик? Сомневаюсь что все геи с детьми являются миллионерами
Значит у вашей сестры такие эмбрионы получились)
Обычно от молодой здоровой женщины получают не менее 10-15 яйцеклеток, что позволяет получить на выходе как минимум 8 качественных эмбрионов и отправить их на диагностику.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Немного не это имела ввиду, там другой уровень жизни раз, второе у россиян есть выбор, усыновить здорового или больного, с 2013 года, если я не ошибаюсь, здоровых детей на усыновление иностранцам они не дают. Без привязки к эмоциям, здоровый ребёнок и больной это разные вливания и ограничения. Многие может и хотели бы взять, но изучая диагноз, понимают, что не потянут.
Так пусть у себя в стране и берут, там тоже есть нуждающиеся и больные. Но тут проще, контроля за ними не будет и можно все деньгами решить.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
К сурмамам прибегают и ’традиционные’ семьи, а еще е то куча брошенных детей, и?
И это не норма, а проблемы либо с головой, либо со здоровьем.
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
а можно смешать?
Не смешивают, а половину клеток донора оплодотворяют спермой одного папы, вторую половину - спермой второго. И если сурмама готова на двойню - переносят по одному эмбриону от каждого папы.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Его ’родная мать’ просто выполняет свою работу, оказывает услугу за деньги

Это в сопливых мелодрамах дети ищут биологических родителей)))
Сплошь и рядом ищут, а все вокруг имеют родных, биологических, но благодаря пропаганде, таких не детей, а услуг, будет больше.

Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Считаю что, это неправильно. Окей, вы пара с ’особенностями’, но ребенок не должен видеть и расти в такой обстановке...
Думаю, они относятся к этому как к появлению собачки.
Тогда будьте объективны. Правильно что детей плодят алкаши и сидящие на пособиях?
Правильно когда мамашки не вписывают в СОР родного отца, чтобы копейку урвать от государства?
Правильно когда живут впятером в однушке друг у друга на головах?
Правильно когда родные люди детей бьют или насилуют?
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Счастливая жизнь в обеспеченной семье, которая точно родила его не по залету

Чтоб мне такой несчастной быть
вы уже такой есть.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Увы, нет, но благодарю за попытку

Я не понимаю, какими уникальными функциями наделена мать, что этого не смогут компенсировать 2 сознательных мужчины
яйцеклетка, так понятно?
Аноним-ка• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Є люди, здорові і вони не хочуть, а є хочуть, але вони хворі. Тут природа не передбачила, що однополі люди можуть бути парою.
Природа і ацетатні блузки не передбачила, так шо їх тепер не носити?
ВыФсеВрете• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Тема - восхитительный парад гомофобии, святые гетеросексуалки в негодовании от поцелуя двух парней, всех тошнит

Умора.
Гомофобии и ханжества.
Святые советчицы, библию цитируют...
А как же ’не суди’? Еще там что-то было про первый камень...
Вот обычно такие праведники и имеют самые черные душонки, вот где буэ
А парням на фото делаю счастья и поменьше встречать на своем пути таких недалеких лицемеров, как в этой теме
Аноним-ка• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
причем тут лучше/хуже?
люди, вы вообще чем думаете?
сравнивать кого-то с кем-то- это каменный век
ну очнитесь же)
так заложено природой (Богом, Вселенной, да чем/кем угодно), что у ребенка есть мать и отец.
Иначе этого ребенка не будет.
Все.
Как объяснить подросшему ребенку - извини, дорогой, в угоду своему эгоизму и сексуальной ориентации мы решили за тебя, что у тебя мамы не будет. И ты даже не узнаешь как это ’иметь’ маму. Не жить с ней, не расти с ней, а хотябы знать что она у тебя есть

А у тебя два папы. Ты прям самый природный во всей природе. И это мы решили за тебя и для тебя

Расжевала понятно?
А ’извини, дорогой, в угоду своему эгоизму и сексуальности мы решили за тебя, что у тебя папы не будет. Только мама и бабушка’ так значно краще?
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Что же вы за них так лифчик рвете и сравниваете с неблагополучными, с нормальными сравните, родной папа и родная мама и чужие дяди или один папа с дядей.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Скоро і не будемо, не хвилюйтеся, в Європі вже ходять ваші протеже голими на прайд.
Аноним-ка• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Аноним-ка• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч

Умора.
Канкурєнти на пятки наступають. Нєт, шоб взять її з дєточкой как пріродай задумано, а так ще -2 самца.казли
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
что то не нравится? переживете. свобода слова входит в комплект к демократическим ценностям, как и свобода ходить голыми и жениться не только двоим, а и троим и так далее.
Летчица• 01 ноября 2021
ну и молодцы. работаю в школе, есть папы, которые воспитывают дочерей в одиночку, т.к. мама ушла в загульное плавание, у кого умерла. есть такие, что видно, мам не хватает на какие-то женские темы пообщаться, а есть такие - чистенькие, отличницы, папа первый прибежит на ремонт, спросит д/з и триста лет им та загуляная МАМА. у дочки в классе мальчика прямо истерика била при слове мама, так не смог простить ее побега. и ничего - все живы и без мам.
а из компании нашей у отца с детьми супер доверительные отношения. они при мне про прокладки общались, а моя мне ни слова, что у нее 3 года уже месячные. так что - папа - не значит хуже, чем мама.

Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
С каким дядей?) Это оба родные папы)
Вместе живут, вместе воспитывают.
Такие же люди как и вы.
А если вдруг ваш сын или дочь предпочтут создать семью с однополым партнером - что будете делать? Неужели вычеркните и детей, и внуков из своей жизни?
Летчица• 01 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
вот-вот. у мужа на работе коллегу бывшая жена лишила встреч с ребенком, и суд не помог, там было 100500 уловок, чтоб ребенка не дать. Жена с тещей обзывали безруким, что мол у ребенка не будет будущего с малозарабатывающим отцом, хотя человек и по ночам работал. он сначала чуть не выл от тоски за дочкой. кому они хуже сделали? он три года переплакал и создал новую семью, сейчас его бизнес.. тот, что был ночью, поднимается. думаю, доход в пару тыс уе явно не убил бы развитие ребенка.
зато бывш. жена сидит сама с дочкой и мамой в гордом одиночестве - перспективы ребенку раскрывает.
freedom_2015• 01 ноября 2021
а зачем в 25 заводят детей не геи? у каждого это желание возникает в свое время (или вообще не возникает ).Я не поклонник браков между геями ,но меня это не касается .Ну и глядя на фото ,то ребенок будет более счастлив и любим чем у 30 летней Зины и Геннадия ,которые родили 4 при лишении прав на первых 3
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
А давайте не будем равняться на дно. Давайте равняться на нормальные, адекватные гетеросексуальные семьи
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляПослушная
С какого перепугу? А позвольте узнать, как именно вы понимаете что та семья нормальная, а та адекватная?
По каким то своим личным критериям?
А с чего вы взяли что именно ваши критерии нормальны и адекватны?
К примеру для меня люди, которые заглядывают в чужие постели и обсуждают кто с кем спит - априори адекватными быть не могут
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляПослушная
И чем нормальная, адекватная гомосексуальная семья хуже нормальной, адекватной гетеросексуальной?..
Ухахайкина• 01 ноября 2021
Я крайне отрицательно отношусь к таким «людям». Это отвратительно! Дитё мне уже заведомо жаль. Вырастет очередная калека
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
яйцеклетка, так понятно?

Вот и вся незаменяемость
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч

Вот и вся незаменяемость
ну так замените, есть чем?
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Тем что это пародия на семью.
Семья это мама и папа
а не вот это активновнедряемая в сознание людей ’голубая нормальность’
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
По каким то своим личным критериям?
Нормальная это мама и папа, которые вместе воспитывают детей.
А не папа+папа, мама+мама, партнер Y+партнер Y