Хомяк с пастой• 31 октября 2021
Гей пара , парни 25 лет ждут ребёнка. Зачем он им?
Наткнулась в инста на профиль гей-пары. Молодые пацаны , по 25 лет. Ждут ребёнка от сурмамы.
Я нормально отношусь к меньшинствам . Но реально не понимаю, зачем им ребёнок в таком возрасте?
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
чего, унизили вас? так не лезьте к чужим детям. вам психику покалечили, не дали калечить свою и вам не нравится?
До 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%. Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов. Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.
В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях.
Серьезная выборка
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
А с какого перепугу они должны пахнуть?
Женщина тратит часть своей жизни, здоровья. Вполне ожидаемо, что она получает за это компенсацию.
так к чему эти рассказы, что ей интересно, что там и как с ее работой.
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
плодиться, это вы о себе?
о вас конечно, это ж вы у нас мамашка года)
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Серьезная выборка
Проведите больше)
СиренаФеоктистовна• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
что за бред вы несете, давно заметила что гомофоб - это человек малообразованный
и не тычьте тут ссылку из говнораши, там давно у всех катушки слетели, они геев готовы убивать
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
завидно, что у кого то семья нормальная?
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ой как вам не нравятся реалии)
Ну да, не все такие монстры как вы здесь пытаеьес доказать_)
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Иначе и быть не может
Нулевая толерантность чаще всего у тех, кто дальше своей ракушки не вылазил
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
То что вы о себе так лестно думаете - не делает вас нормальной
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ой как вам не нравятся реалии)
благополучные женщины не гробят свое здоровье ради того, что бы осчастливить кого то. вот это реалии, а не мерьсью притянутое за уши.
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Надеюсь, в нужный момент ваш ребенок сможет развить в себе навык критического мышления и не вырастет человеком, которой презирает людей другой ориентации не пойми за что.
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Благополучные женщины готовы ребенка принять со всеми его нюансами и особенностями. И помочь выносить дя других. А это точно не про вас)
ребеночку то уже сказали что проклянете если не оправдает ваших ожиданий?
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Боюсь что с такой мамашкой шансов у него нет.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
значит угадала) зависть она такая
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Относиться с презрением еще и к суррогатным матерям - это финиш.
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Мир сошел с ума
Я в принципе очень толерантна ко всем
Но....если вам природой не дано, зачем идти наперекор?
Я в принципе очень толерантна ко всем
Ну и у женщин не у всех тоже выходит родить самой, без эко и прочих танцев с бубном, а они хотят...так что им тоже забить на свою мечту?
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Презирать и не желать принимать это как норму - разные вещи. Надеюсь ваш будет счастлив в однополом браке, как и внуки с правнуками.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Уже оправдал, не дергайтесь. Вы многим помогли выносить?
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
значит угадала) зависть она такая
Как можно завидовать убогим, вы чего?)
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Финиш это врать и выдумывать)
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ага, с вашими
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Как можно завидовать убогим, вы чего?)
я ничего, чего это вы.
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Если эти браки принесут моим детям счастье - я буду очень рада)
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Двоим, тетенька, двоим)
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ага, с вашими
Нет, с Семена Семеныча. Совет да любовь.
Томатико• 01 ноября 2021
Блин, я баба, но может тоже гейкой стать?! Они такие все холеные, гладкие, пушистые, няшные, дорогие... где они деньги на это все берут? Финансовый фонд помощи геям существует такой? А?
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Финиш это врать и выдумывать)
А зачем же так старательно здесь изворачиваетесь?
Разведка Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
я ничего, чего это вы.
Да я вижу что вы НИ ЧЕ ГО)
В большой крмпании реальных людей сидела и рот лоялась раскрыть. А тут прям оргазмирует от собственной ориентации
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Двоим, тетенька, двоим)
Какая умница, стахановка)