ЯсноВидящая• 09 января 2014
Посоветуйте беговел маьчику 3 года
Добрый вечер! Девочки посоветуйте что-то хорошее, но не дорогое. Сынуля уже год бегает на обычном пластиковом трехколесном. Хочу ему что-то поприличнее прикупить и побольше. Нужны реальные отзывы и советы.
ЯсноВидящая
• 09 января 2014
Ответ дляMyronenko
моему будет 3 года , решила заказать такой с доставкой будет стоить 640 грн , посмотрите по отзывам супер.
цена очень даже приятная) только доставка столько же тянет)
Хлопаю ресницами• 09 января 2014
а мы тут у девочки заказывали и беговел и самокат https://www.kidstaff.com.ua/tema-5902550.html
Аноним_595• 09 января 2014
мы на три года покупали пластиковый 5-ка макси.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
цена всего 250 грн.
ЯсноВидящая
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_595
цена всего 250 грн.
такой уже не интересно. спасибо)
ЯсноВидящая
• 09 января 2014
Ответ дляMyronenko
нашла посредника с Днепропетровська , спросите у девочки Alina1812, у нее вчера заказала.
Спасибо огромное!