ПесиКот• 01 ноября 2021
Почему так много вакцинированных болеют Ковид?
У старшего сына несколько преподавателей болеют,у среднего ребенка-классный руководитель и тренер.. У мужа-сотрудники... Муж вакцинировался второй дозой в конце сентября(из-за иностранных командировок)Перед каникулами встречались с друзьями на даче(один из них был болен,но не знал,что Ковид)В итоге уже 7 человек с Ковидом после той встречи(мой муж тоже) 4-ро с 2-мя дозами вакцины... Степень тяжести у всех разная...
Тепличная• 01 ноября 2021
Ответ дляРокерША
У меня со знакомых вакцинированных никто не болел
, только тут пачками болеют и умирают от вакцины
А у меня есть вакцинированные знакомые, которые сейчас болеют ковидом и есть невакцинированные знакомые которые им не болели и не болеют. И что это меняет ?
Анонимба• 01 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
В моём окружении есть люди которые никогда не болели Ковид, а после прививки сразу температура и положительный тест. Теперь локти кусают что сделали.
Я о том же, у меня все знакомые которые привились заболели, смешно когда говорят ’ ну если бы не привились уже бы на ИВЛ лежали бы’🤦, я не привитая болела легче чем они 😂
МУСЯкомарова• 01 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Да потому что прививка не спасает от болезни , максимум что вы можете рассчитывать что болезнь протечет легче ( но реальность показало что м это не факт) Мало того привитый человек сам является переносчиком заразы ,но кто у нас соблюдает карантин 2 недели после прививки?🤦
Вы хотябы прочитайте что такое прививка , никакой опасности для окружающих привитый человек не несёт. Тёмный лес
КохайтесьЧорнобровi• 01 ноября 2021
У меня на работе все привитые. Да сейчас многие болеют, но все в лёгкой форме, я в том числе..обычное ОРВИ не более, а весной-летом до прививок, через одного лежали в больнице с тяжелой формой... просто сейчас то не сезон вакцинироваться..а у нас всё как обычно через опу..
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2021
Сейчас болеет тяжело мой крестный. Привитый еще вначале лета. У него год назад была операция на почке, удаляли кисту. Врач настояла, чтобы вакцинировался. И вот сейчас в реанимации.
Есть еще несколько знакомых , которые вакцинировались так как свято верят в прививки. Тоже болеют с разной степенью сложности.
Анонимба• 01 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
)))) настолько быть глупой это печаль, посмотрите на толпы пунктов вакцинации , вас ничего не смущает во время эпидемии такое , не нужно быть умным чтоб не понять что в этой толпе до получения прививки и выработки антител уже подцепил заразу 💯, а еще почитайте про вакцину Астразенека.В общем думайте головой
ПесиКот
• 01 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Вообще-то может нести. Не сама прививка,а имунный ответ человека...Мне иммунолог еще во время беременности говорила,когда старшим детям КПК ставили..
Мы в тот период жили не в Украине...
Начальник Анонимов• 01 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Прививка не заразна
ПесиКот
• 01 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
А сейчас Астразенекой вакцинируют? Той,от которой Европа отказалась из-за побочек?
Начальник Анонимов• 01 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Какой именно тест положительный?
Начальник Анонимов• 01 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Так есть разница, заражает человек из-за прививки или заражает, потому что подхватил вирус от больного. Вы не понимаете этой разницы? Прививка не делает человека заразным!
МУСЯкомарова• 01 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Мы в тот период жили не в Украине...
Иммунный ответ это выработка антител в крови, каким образом антитела могут разносится воздушно- капельным путём?
МУСЯкомарова• 01 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
спасибо что признались,действительно печаль печальная)))
Анонимба• 01 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Сейчас не знаю, но не удивлюсь, нам все гвно сливают что не подошло для ’хозяев’
Анонимба• 01 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я прекрасно понимаю все, вы были на карантине после прививки? Думаю что нет )))
Начальник Анонимов• 01 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Мы в тот период жили не в Украине...
КПК - живая вакцина. Она содержит живой ослабленный вирус, лишенный вирулентности, способности размножаться. Чисто теоретически, в организме с иммунодефицитом вирус может стать снова вирулентным, но это казуистические случаи. Часто после КПК у детей бывает Т, сыпь, но при этом ребенок не заразен, не выделяет вирус.
Пончик Солнечный• 01 ноября 2021
Прочитайте в ФБ последний пост Волянского. Как раз эту тему освещал
Слабый пол• 01 ноября 2021
Ответ длягодовасик
В Украине многие покупают сертификаты и говорят что вакцинированы.
Да ну прям, не могу найти где купить, предлагают только паливные варианты. Знакомых врачей нет.
Начальник Анонимов• 01 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Зачем мне быть на карантине? Вы после посещения поликлиники или магазина на карантин уходите?
Анонимба• 01 ноября 2021
В общем время покажет, привитые и вынуждено привитые , вы только не сильно злитесь и не обижайтесь 😂Вам желаю крепкого здоровья ( ну что еще я могу пожелать в вашем случае)😂
Черпак_для_фантазий• 01 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Не спорю.Ну зачем же массово принудительно вакцинируют.Если прививки не надежные... Не понимаю смысла делать ПЦР только невакцинированным если вакцинированные так же болеют и заражают...
Смысл в прививку, что легче течение болезни, странно ,что Вы так и не поняли.
ПесиКот
• 01 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Каким образом вакцина влияет на тяжесть течения болезни? Если у человека есть проблемы со здоровьем или имунной системой ,как вакцина вылечит эти проблемы?
Черпак_для_фантазий• 01 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Вы читаете между строк, Она НЕ лечит.
ПесиКот
• 01 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы читаете между строк, Она НЕ лечит.
Как может помочь при имеющихся заболеваниях.Например,для людей находящихся в зоне риска?
ЦыбаФу• 01 ноября 2021
а кто говорил, что прививка защитит от болезни или поможет легче перенести? нет такого!
Четырёхсторонний скотч• 01 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А пандемию как останавливать?
Или вирус так и будять гулять по планете, а люди будут прививаться всю жизнь, чтобы легче болеть?
Странно, что вы не озадачиваетесь этим впросом.
Черпак_для_фантазий• 01 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А пандемию как останавливать?
Мне некогда этим заниматься, вот Вы и озадачьтесь.