я Кукарача• 01 ноября 2021
По компенсации за электроотопление тишина?
обещали принять к отопительному сезону но фиг там? надеюсь двухзонные счетчики отменят вскоре, что б наверняка добить, главное что б не от короны помереть
я Кукарача
• 01 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Так а точно отменили? Или как в прошлом году назначали компенсацию?
было постановление кабмина толи закон, действовало до весны...сейчас не приняли
я Кукарача
• 11 ноября 2021
Ответ дляЛилия-8953
подписывайте
уже одну собрали подписи, президент стандартно отписался и все
Лилия-8953• 11 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
А написал наверное, что это не его компетенция?
я Кукарача
• 11 ноября 2021
Ответ дляЛилия-8953
естественно, но будет обращаться в нкрекп с просьбой урегулировать вопрос...обратился...мы подключили этот тариф и месяц попользовались
я Кукарача
• 11 ноября 2021
Ответ дляЛилия-8953