РукиМыли?• 01 ноября 2021

Николаев, что слышно, когда отопление нам включат?

Лепешечка• 01 ноября 2021

автор РукиМыли? • 01 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
Вроде обещали 1.11? Не?
Миледи• 01 ноября 2021
Когда 3 дня будет среднесуточная темпа 8 градусов.
Посудомойка• 01 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Офигенская отговорка. Нам ее постоянно тулят(Киев). Только никто уже не уточняет, что при этих условиях отопление включают вне отопительного сезона(т.е. внепланово).
Миледи• 01 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
С 2019 года внесли изменения и отопительный сезон начинается тогда, когда темпа 8 градусов 3 дня, а не с определенной даты.
Майская киска• 01 ноября 2021
Что дает это отопление??
В нашей школе сегодня включили, батареи еле-еле теплые, за 4 часа температура в кабинете с +11 поднялась АЖ до +12...
Посудомойка• 01 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Я ж и говорю. Подтасовали факты и вуаля. Постановление
Соображалочка• 01 ноября 2021
Да ладно, Николаев южный город. Не так и холодно у вас зимой. Можно обогревателями конвекторами и кондиционерами греть всю зиму.