Угадайс• 01 ноября 2021
Однозначно неприятное. такое помещение хочется покинуть. Как для меня - домик душевнобольного
Кукусикиииииии• 01 ноября 2021
Сарай у бабушки в селе)) Только вместо кисточек разные инструменты были)))
КошкинДом• 01 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А мне летнюю террасу у бабушки)
КошкинДом• 01 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
У меня приятные, будто лето, отдых, счастье, тепло, пахнет вишнями, свобода.
Мне вообще они нравятся. Это девочки. Фермеры как я поняла. Тоже хочу так жить…
Девочки не фермеры)
Угадайс• 01 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Красиво!
грустно.
в помещение живет скорее всего одинокий пожилой мужчина, художник.
женской руки вообще не вижу на картинке. все пыльное, окно не мылось годами
Угадайс• 01 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Лето, заброшенная халупка, бабка, размеренность
а почему бабка? на картинке ведь помазок для бритья?
СкокоМнеДадите• 01 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Пенсионеры точнее, посадок не заметила только очки
Дядя Жора• 01 ноября 2021
Ностальгия и отвращение, ассоциация со старыми временами, бардаком и притоном