Saudade• 01 ноября 2021

Какие чувства у вас вызывает это фото?

Голубая фишка• 01 ноября 2021
кто-то не очень здоров психически
Дюйм оф о4ка• 01 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
У меня приятные, будто лето, отдых, счастье, тепло, пахнет вишнями, свобода.

Мне вообще они нравятся. Это девочки. Фермеры как я поняла. Тоже хочу так жить…
фермеры у них наверное родители, они там за кадром пашут на земле. а девочки с утятками фотаются
Голубец• 01 ноября 2021
село, маленький, глиняный домик, запах села и уюта
Пишущаяся• 01 ноября 2021
Конкретно это фото никаких.
Антонина матушка• 01 ноября 2021
художник обитает, чувство, что сейчас увижу какую-то его интересную картину - предвкушение )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 ноября 2021
Чувство тоски и безисходности
автор AlisaLib • 01 ноября 2021
Не ожидала, что фото может вызвать неприятные ассоциации, какие мы разные всё-таки… Это интересно!
Бяки-козяки• 01 ноября 2021
Нищета
Корсет_на_шурупах• 01 ноября 2021
Окна помыть хочется
Добрый Йиннот• 01 ноября 2021
Дискомфорт.
Отчебучкина• 01 ноября 2021
Городская правнучка заселилась в унаследованный дом в селе. Живет себе покинув бетонные стены города. Иногда постит вот такие вот фото в инсту. Цикличность жизнь-смерть. Переемственность. Уважение к прошлому и трансформация прошлого в новую форму
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2021
М-да... Что у людей в голове...
Бабулька• 01 ноября 2021
Тревогу...
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Это абсолютно не творческие личности. 100% уверена.
KINO_7• 01 ноября 2021
Тишина...
Вам телефонограмма• 01 ноября 2021
Приятное ностальжи по лету))) лето, залитый солнцем луг, вдали пасуться коровы...или овцы))) и сидит человек с холостом и пишет пейзаж. Как- то так
Ряженка• 01 ноября 2021
Выкинуть все, немедленно.
Трахтибидох• 01 ноября 2021
Квартиры дедушки художника в Одессе.
Баба на горошине• 01 ноября 2021
Художник на дачу выехал? Вообще домашнее такое фото. И даже не скажешь что прям бардак. Человек в возрасте, с любовью к рисованию. Отошёл куда то на минутку. Может чаю налить себе :) вернётся, наденет очки и опять сядет творить
Настасья Пицун• 01 ноября 2021
студия художника)) мне нравится, хорошее фото
Я_и_моя_собака• 01 ноября 2021
Есть ощущение, что на фото что то не так, а что, понять не могу.
Здесь на минутку• 01 ноября 2021
Художник в селе.
А я на шпагате• 01 ноября 2021
Меня, как художника, смущает только очень грязное окно. Это ж сколько драгоценного света пропадает!
А в целом напоминает утро у бабушки. Солнце заглядывает в комнату, на подоконнике герань, за окном пышно вьющаяся роза. Пахнет уютом и оладушками. Лето
Гороховая• 01 ноября 2021
Приятные и тёплые. Лето, деревня, зелень, солнце, свежий воздух и спокойствие, умиротворение
мадам Везувий• 01 ноября 2021
Лето в деревне. Июнь-июль. Во дворе зелено, в саду поспели вишни и малина. В коморке душно и пыльно. Что-то из детства...
Люблю Украину• 01 ноября 2021
Умиротворение
Омлетик• 01 ноября 2021
за окном лето, тепленько
где-то за городом...
хочу туда
Кому там слова не давали• 01 ноября 2021
светлая грусть
СССРовна• 01 ноября 2021
Читаю- какие же разные у всех ассоциации)
Лично у меня- уют, теплота, лето, утро, спокойствие
Сегодня я не я• 01 ноября 2021
Заброшенность
Безнадёга
Пыль
Старая женщина