Танцепесенная• 09 января 2014
к покупкам прилагаю подарочки
по возможности всегда к покупке вкладываю подарочки.и вот одна мадам написала это лишнее и не было нужды.у вас такое было?
Танцепесенная
• 09 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Один за раз 3 года на здесь получили подарок к покупке, это был магнитик с Киевом (новый). Было приятно. А б.у. думаю лучше не ложить в подарок, можно обидеть.
А ЧЕМ ОБИЖУ ЕСЛИ ПОЛОЖУ Б-У,ЕСЛИ САМУ ВЕЩЬ ПОКУПАЮТ УЖЕ Б-У
КлараЦеткин• 09 января 2014
Ответ дляСадоводница
Вот и я позитивным покупателям, которые с добром приходят, обязательно ложу что-то приятное ( не б.у. ), а злюкам, которые к каждому слову цепляются, всем недовольны, что-то из себя корчат - ничего и скидки им не делаю, ведь, что не сделай, а будут недовольны! Раньше всем старалась сюрприз сделать, но потом поняла, что не заслужили некоторые...
это точно! и даже если все сделать по высшему разряду - обязательно найдут изъян)) люди разные бывают. так что желаю всем нам только самых лучших покупателей с хорошим настроением и отношением))
Я стараюсь всегда класть подарок. Обычно это что-то из моего магазинчика недорогое.
А сама когда-то в подарок к своему заказу получила штук 10 изломанных деревянных пуговиц. Видимо продавцу было жалко их выбрасывать, она и положила в посылку). Продавцу ничего не написала. Все люди разные. Может она подумала. что и поломанные пуговки можно где-то применить)
Садоводница• 09 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Взаимно!
Аноним_639• 09 января 2014
Было, вкладывали подарочки,приятно. Самый первый был очень памятным. Не помню, что заказывала, но подарок запомнился. Внешне очень был похож на шоколадную конфету в форме шахматной фигурки,очень ароматный. Детеныш его в срочном порядке сунул в рот, уточнив: ’Можно?’. Я тоже особо не задумываясь разрешила. Оказалось, что наелись мыла.
С тех о все лишнем уточняю и благодарю
Петя-петушок• 09 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Совсем не понимаете, что обидного? Человеку и так стрёмно, что приходится б/у покупать, а тут ещё такие подарки, типа ’чтоб не выбрасывать, я вам дарю’. Думаю, что большинству обидно получать такие подарки, но неудобно вам об этом говорить. А вы оказывается даже не понимаете, что этим многих унижаете.
сЛАдКОежКА• 09 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
а чего вы кричите? я высказала свое мнение - я бы не обрадовалась такому презенту. уж лучше тогда делать отдельное объявление с перечнем б.у. подарков на выбор, как некоторые делают.
КлараЦеткин• 09 января 2014
Ответ дляДашенька_
С тех о все лишнем уточняю и благодарю
вспомнился из жизни случай) знакомый отдыхал и привез всем в подарок шоколадки маленькие. все их как начали жевать - а оказалось мыло))) он думал в отеле ему каждый день шоколад выдавали и ныкал на презенты
сЛАдКОежКА• 09 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
не в тему, но тоже вспомнилось - когда еще жила с родителями купила себе новый крем для лица, а тюбик ставился вертикально и был по размеру точно такой же как зубная паста. вечером умылась, намазалась кремом и забыла на раковине. а утром проснулась от папыных криков, который благополучно начал чистить зубы моим кремом
вчера получила заказ - книги для сына - продавец с Кидстаффа. второй раз уже беру у нее. так в подарок получили 4 книги!!! и все нужные, подходящие для моего ребенка. вот это Щедрость) а вообще любому подарку рады!!! если человек способен и имеет возможность подарить - только благодарность в ответ
Лама_мама• 09 января 2014
Я стараюсь всегда ложить подарочек - заколочки( новые),книжечки. Если покупают вещи б-у,то могу положить и еще что-то из вещей б-у,но в хорошем состоянии,без пятен. Покупатели почти всегда писали благодарность. А вот сама пару раз получала в подарок к купленным вещам вещи,которые пришлось просто выбросить,т.к. были растянутыми и все в пятнах! Приятно получать в подарок шоколадки,заколочки,книжечки.
Танцепесенная
• 09 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
от всей души подарки дарю.а не из -за того что выбросить как вы говорите жалко.и ложу не тряпье а классные окошь,чико вещи
Обнемашечка• 09 января 2014
Я никогда не получала подарки, сама вкладываю иногда. Бывает, покупатель очень приятный - тогда могу подарить новую безделушку (брошь, кулон и т.д. - продаю украшения)
Зато у меня часто акции! Купи на такую-то сумму - получи колготки в подарок))
Носочки часто дарю (это когда колготки покупают).
Один случай запомнился - я пропустила заказ девочки, а когда она напомнила, было очень стыдно и я выслала другую модельку в подарок. Очень извинялась.
А девочке так приятно было, что она мне тоже подарок прислала из своих товаров. До сих пор пользуюсь! Вот это бфло МЕГА приятно!
Ответ дляТанцепесенная
И я так же! Продаж б/у вещи своих деток и всегда кладу подарки. Особенно, если покупают несколько вещей. В подарок кладу не тряпье, а нормальную вещь. Например, купил человек у меня 3 футболки, а получил 4. Чем плохо? Сама подарки тоже пару раз получала. Были такие, что просто выкинула. Ну и что? Обвинять продавца? Я же не платила за вещь....
Апочемучка• 09 января 2014
Девули миленькие ну что ж Вы все ложить да ложить почти в каждом посте! Класть))) А по теме подарочкам всегда рада, сама недавно покупала качелю, так получила еще в подарок песочник и погремушку было очень приятно)))
Мадам БрЮшкина• 09 января 2014
Ответ для*Latika*
О, боже))) скорее всего ее ребенок случайно поломал и положил в посылку, пока она не видела )
Мадам БрЮшкина• 09 января 2014
Ответ дляАпочемучка
Ни в коем случае ни в обиду вам - но качелИ
ДлинноНожка• 09 января 2014
я раньше всегда, когда продавала б/у одежду, в подарок ложила (или клала?) шоколадку или несколько штук конфет Эсферо (каждая запакована). Просто мне на работе часто презенты делают, я не могла есть столько сладостей, вот и делилась)
Сейчас на другой должности, к покупкам подарки не прилагаю