УлыбАчка• 01 ноября 2021
Все знакомые негодуют
Все мои знакомые, которые успели вакцинироваться весной-летом, жуть как негодуют из-за того, что невакц.не гоняют в транспорте, в магазинах и тд. Мол, куда это годится и что это за карантин такой?
Это норм вообще? Норм, ждать и хотеть, чтоб всех шмонали, другого слова не подберу, и штрафовали?
Запароленое одеяло• 01 ноября 2021
Конечно норм
А как вы думаете, в этой стране правила не соблюдаются, это норм? Так и будем ещё тридцать лет на одном месте..
Жабры жабы• 01 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Нормально. Нужно было вакциниповаться раньше.
Вам нужно, вы и колитесь.
Будьте здоровы;
Лорка-хлорка• 01 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
жаба давит?)
былоИпрошло• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Антипрививочники оккупировали Советчицу. Уже тошнит от вашей скудной троллятины...
может потому что их 80%, а вас 20% ?
Брызжу ядом• 01 ноября 2021
Вся моя родина вакцинована, ще літом. Крім малих дітей. Вакцинувалася не через сертифікат. На інших всерівно.
Але дибільні пости Антиваксів в фейсбуці дратують.
былоИпрошло• 01 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вспомните 14й год. Всё то же самое, только в другом фантике. Я не понимаю, кого удивляет всё что происходит?
веками ровно одно и то же. Абсолютно ничего нового
и кукловоды те же, что в 14 году
Партизанка• 01 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
нашо?
УлыбАчка
• 01 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Конечно норм
Ну из-за желчи и злости кому-то лучше станет и правила начнут соблюдаться? Нет.
Лорка-хлорка• 01 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Зачем негодовать зря? Пусть занимают деньги у антиваксеров до весны....
антиваксы не будут занимать ваксам, жалко без денег остаться
Запароленое одеяло• 01 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Из.за вашей? Не знаю. Отговорки уже надоели. В этой стране только штрафовать
Куришь на остановке - штраф
Нагадила твоя собака - штраф
Нет сертификата - штраф
Куришь на остановке - штраф
Нагадила твоя собака - штраф
Нет сертификата - штраф
Сегодня не целуюсь• 01 ноября 2021
Где то приятно, что те, кто обзывал других безмозглым стадом или подопытным материалом, сейчас побегут поджав хвосты толкаться в очередях за ’смертельной дозой’ чтобы в маршрутку пустили.
УлыбАчка
• 01 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Куришь на остановке - штраф
Нагадила твоя собака - штраф
Нет сертификата - штраф
Куришь на остановке - штраф
Нагадила твоя собака - штраф
Нет сертификата - штраф
Та чего вы мне приписываете того, чего нету? Вам от этого легче на душе или чё?
Пусть штрафами занимается исполнительная власть. Людям зачем между собой ср*ться на ровном месте?
Пожарник• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
если б запрививочники умели думать, они б стали антипрививочниами. но похоже у них эта функция отключена.
Запароленое одеяло• 01 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Как это нету? Вы ж делитесь, значит ваш опыт... Вот представьте что легче..мне что до тех людей..нарушил - штраф
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2021
Мне пофик кто там негодует. Вакцинироваться я буду толкьо если когда нибудь сочту нужным
Фрекен бок• 01 ноября 2021
Вы и ваши вакцинированные знакомые должны знать и написать себе на Любу, что вы тоже можете болеть и быть щараными! Тогда может и спесь спадёт. Удачи, лечите нервы и учите матчасть
Заместитель автора• 01 ноября 2021
’Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты’.
Круг общения всегда соответствует человеку. Так что задумайтесь. Про себя)
УлыбАчка
• 01 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это рабочий коллектив. Сложно выбирать коллег под себя. Как е достались в придачу к дрлжности.
И своими намеками вы меня не зацепите
Заместитель автора• 01 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
И своими намеками вы меня не зацепите
И не пыталась даже. Просто констатировала факт
УлыбАчка
• 01 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Понятненько