18 мнеУЖЕ• 01 ноября 2021
Что будете думать если у человека после разговора с вами начнут трястись руки?
Начала замечать что при начальнике на работе у меня трясутся руки, ноги становятся ватными, я боюсь глаза поднять. Думает, наверное, что я малохольная. Как бы вы относились к человеку после этого?
18 мнеУЖЕ
• 01 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вы явно боитесь..а зачем это, съест или что?
Самое интересное, что мысленно я не думаю, что боюсь его
Котомафия• 01 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Может, Вы его хотите?
Луноликая Вика• 01 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
возможно не прям его боитесь, а своих ошибок или его решений. Или тревожная особа по жизни, а встреча с людьми, которые имеют влияние на вашу жизнь, повышает уровень тревожности..ну это так, предположения..
18 мнеУЖЕ
• 01 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Я бы решила, что Вы бухаете или у Вас какая-то болезнь
А я не пью
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2021
У меня также, называется паническая аттака, внушили себе, что при этом конкретном человеке у вас будет трястись руки. Это ужасно и только начало дальнейших проблем.
18 мнеУЖЕ
• 01 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Бред