задумчивая мордочка• 01 ноября 2021
Рот Джолли,глаза Питта
Вот вроде красивая девочка
А все равно до красоты Энджи далеко(но рот точная копия,прям один в один и зубы )
Как и дочке Белуччи до мамы
Оловянный_Прагматик• 01 ноября 2021
Захара прикольная. Вот уж кто из детей вообще не боится красных дорожек и кайфует от внимания)
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне тоже ) но смешно получилось , с обсуждения Джоли некоторые особенно не завистливые опустились до уровня личных оскорблений 🙈🙈🙈
Не знаю, но для меня и Джоли и весь подобный типаж автоматом равно некрасивая 😕 Крупный рот, зубы, глаза чрезмерно большие, зачастую нос картошкой... Хотя носы с горбинклй и тонкие обожаю.
Мне нравится типаж Мерил Стрип, Тильды Суинтон, Эмма Уотсон... В таком вот плане.
Хотя сейчас культ мукл Инстаграма, неудивительно, люди безумно себя уродуют. Увы.
Смурфик• 01 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Це брехня.
Поцікавтеся цим питанням.
Я дуже не люблю коли люди самі не розумбравшись навішують ярлики «Джексон - педофіл», «Роналду - гей» і тд і тп
А ні одне ні інше)
Просто людям більше подобаеться вірити в таке
Поцікавтеся цим питанням.
А ні одне ні інше)
не робіть собі кумирів. Відступні якого він сім’ям платив?
постою_послушаю• 01 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
и вы туда же. Только что в соседней теме писала про единственный вариант у советчиц ’они просто завидуют’
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У меня такая всегда была, кормите детей нормальной едой
Нормальной кормлю)) но всё равно то там то там выскочит
На_оба_рот• 01 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Ага, а в реалі тікали б від такої подруги, як від пожежі.
Ну і до Піта, вона була просто Джолі. Саме їх тандем зробив її супер-пупер зіркою.
Не пишите ерунду, до Пита у нее было 3 Золотых Глобуса и Оскар, стала третьей в мире актрисой получающей больше 20 млн за фильм. И все это до Пита
ПП-шница• 01 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне дочка Белуччи не нравится. Не сказать, что она прям некрасивая. Просто уж очень ее пиарят и в свои 17 уже, как взрослая женщина.
Шайло ещё совсем ребёнок. Это видно по походке, взгляде, манерам. И это хорошо, что в свои 15 она не хочет казаться старше.
Лучше б она хотела казаться старше,чем быть мальчиком
Ягодка опять• 01 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Почему в таком возрасте детей называют утятами?
Вы в детстве сказку Андерсена ’Гадкий утёнок’ не читали?!..
Танцепесенная• 02 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
При чем здесь сказка, почему считается, что дети должны быть некрасивые в таком возрасте?
Ягодка опять• 02 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
М-дя)