задумчивая мордочка• 01 ноября 2021
Рот Джолли,глаза Питта
Вот вроде красивая девочка
А все равно до красоты Энджи далеко(но рот точная копия,прям один в один и зубы )
Как и дочке Белуччи до мамы
МадамОхмури• 01 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Так не спорю
Просто у Джолли реально особенная красота
Вот она будет ещё круче, чем мама, увидите. Через пару лет она расцветает, и будет самой-самой.
Ms. Откровенность• 01 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Брр
Бантик некрасивый на верхней фотографии, а сама вполне хорошо выглядела
Доль Чекомбана• 01 ноября 2021
Ответ дляБагиня
О нет, эта штучка даст жару.
посмотрите какой дьявольский огонёк в глазах
С такими то генами
Вкаблучках• 01 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему гадкий
Красивая
гадкий, по сравнению с тем, как она трасформируется года через 4-5))))
и да, она даст жару.
постою_послушаю• 01 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему гадкий
Красивая
Вот именно. В возрасте гадкого утёнка она уже красивая. А что будет дальше?
И потом, она же только недавно снова стала девочкой, освоится в своём теле и так зажжёт, что Бред не будет успевать ружжо чистить, а Энджи гарбузы выращивать
Ненька наша• 01 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему гадкий
Красивая
Угловатая, нескладная но ещё будет..
Додекаэдр• 01 ноября 2021
Красивая она. Ого-го
Пока подрастёт, мода поменяется ещё и будет самой красивой
Танцепесенная• 01 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Сейчас. Подростком она тоже была со своими особенностями. Шайло красотка!
У нее костной структуры не хватает, видите, как висят щеки.
Точный сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Так не спорю
Вы сравнивайте маму с дочкой в одном возрасте! Шайло подрастет, наберётся лоска и научиться подать себя и будет суперзвезда! Ну это чисто мое мнение) а сейчас просто рада, что одумалась и приняла себя
СпайдерВумен• 01 ноября 2021
Ответ дляharchushyn
В моєї дочки така ж.
І у мене була безпроблемно)))
І це з нашими невеликими доходами.
І у мене була безпроблемно)))
І це з нашими невеликими доходами.
Я вообще никак не ухаживала, была идеальная кожа в юности, а у дочери прям капец(
Генетика
Люблю Поумничать• 01 ноября 2021
лицо Джоли, голова Питта.
Ничего, ща мамка денег даст - оттюнингуют
Я б такое не носила, но продаю• 01 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Переходить на личности обязательно ? ) Джоли была обычная до пластических операций . Это мое мнение
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 01 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему гадкий
Красивая
Ой далеко до мамы, согласна. С нижней губой какие-то проблемы.
Испортил Бред породу
Лагшмивара• 01 ноября 2021
Ответ дляAlisa2512
Она красивая, подрастет - еще и маму затмит ;-)
Ну это вряд ли)))
Лагшмивара• 01 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Идеальная. Шайло уже не то
Слава Українi• 01 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Испортил Бред породу
Она будет красивее мамы, вот посмотрите через 3-5 лет.
Ответ для_MadonnA_
Цвет зубов это недостаток ?)))) 🤣🤣🤣
А широковатый нос (на Ваш вкус)это недостаток?)))
Лагшмивара• 01 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Она не затмит маму, она даже среди обычных сверстников не блещит
Белая котичка• 01 ноября 2021
Треба порівняти з фотками мами в такому ж віці. Але це ж вона старша? Але разом у них своїх троє? Ні?
постою_послушаю• 01 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Почему в таком возрасте детей называют утятами?
А-Андерсон
Федорино Горе• 01 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Так не спорю
Да. У девочки другой типаж. Хорошенькая, но не мама...
Я супер-пупер• 01 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Дочке пока 15, посмотрим какой будет через 2 года.
Джоли на этой фотке прям красотка.
Да где там та красота?Вообще нк за что зацепиться,таких не то что 1000-миллионы.Самая обыкновенная простуда,если не сказать грубее.
Атятя_тётя• 01 ноября 2021
Шайло нравится, симпатичная уже, а еще не самый расцвет)
В защиту Джоли: у меня похожая трансформация из щекастого подростка в женщину с впалыми щеками
В 28 лет ушли юношеские щечки и вообще черты тоньше стали, я стала гораздо красивее, чем в ранней молодости. Вот вроде я, но почему-то красивая
Жаль, это в прошлом, мне почти 44 и на худом лице сильнее видны возрастные изменения( Как и у Джоли, собственно.