Заместитель автора• 01 ноября 2021

Есть сертификат и позитивный тест, можно тест не показывать?

В теории если есть сертификат о вакцинации, но человек болен с позитивным тестом, то проход везде открыт. В чем смысл тогда?
Я тут с краю постою• 01 ноября 2021
Больной дома сидит

Ку-кусик• 01 ноября 2021
Вот многие об этом думают, но ведь не наше здоровье на первом месте, а слив вакцины.....
Брехушка• 01 ноября 2021
Вы знаете кого-то лично в такой ситуации?
Нетутешня• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Больной дома сидит
Він же не больной,він вакцинований
Я тут с краю постою• 01 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Він же не больной,він вакцинований
’человек болен с позитивным тестом’
Не пью, не курю• 01 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
У меня кума сейчас болеет, вторую дозу получила в начале сентября. Тоесть документ у нее есть, перемещаться по городу может, при этом сейчас заразна
Ку-кусик• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Больной дома сидит
Больной заражает уже тогда, пока ещё не знает, что болен. Большая часть овцинировпнных думает о том, что безсмертны и короноваться не могут априори.
Оцененная• 01 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
И об этом никто не думает, дурдом. Главное - сертификаты.
Нетутешня• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
’человек болен с позитивным тестом’
Я вмію читати

Ку-кусик• 01 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Да, бред ситуации.
Я тут с краю постою• 01 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
А этот уже знает, у него тест есть. Не подменяйте понятия.
Гомосноб• 01 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ну да, все на совести человека...
Значит надо• 01 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Я знаю такого, болеет в лёгкой форме и везде ,,шастает,, на замечания ответ - сам Клично сказал : хочеш шастать вакцинуйся. У меня вакцина🙄🥴
советский цирк• 01 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Я знаю, хоть вопрос не мне.
Сотрудники по второму кругу болеют. Но сертификат есть, т.к. привиты.
Шарятся везде
Дама_с_коготками• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Больной дома сидит
Привитим всі дороги відкриті
Пищалка• 01 ноября 2021
У знакомых так . 2 дозы, последняя в августе. Сейчас болеет вся семья.
Я тут с краю постою• 01 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Я вмію читати
А в этом случае почему не прочли?
Дама_с_коготками• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
’человек болен с позитивным тестом’
Він не заразний
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2021
За умышленное (а имея положительный тест надо сидеть дома на изоляции) заражение есть ответственность, уголовная.

автор Заместитель автора • 01 ноября 2021
Ответ дляОцененная
ВОТ и я об этом
Нетутешня• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А в этом случае почему не прочли?
Прочитала
Пост «риторичний»
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну да ну да, только никто таких даже не пытается отлавливать, только сертификат нужен, логика не понятна
Ку-кусик• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В теме достаточно двояко написано, так что ничего я не подменяю.
Я тут с краю постою• 01 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да, с логикой в вашем посте плохо. Больной - первостепенно. Вакцинированный - вторично.
Злюка-закусюка• 01 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какая уголовная?
Я болею легко, но мне нужен хлеб, я надеваю маску и иду в магазин.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это не моя логика, заметьте, а тех, кто ставит сертификат превыше всего и наплевать, что человек может быть болен. В отличии от того же Китая, где главное было выявить заболевшего и изолировать, а потом удивляемся
Ежик Хрюха• 01 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Ну капець нам всім не вакцинованим
жижифреймут• 01 ноября 2021
Страна идиотов и их законов
Аннуитет• 01 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Він не заразний
😂😂
советский цирк• 01 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы сначала докажите ’умысел’
И состав преступления тоже докажите, а именно наличие субъекта, объекта, субъективную и объективные стороны