Редиска Я• 01 ноября 2021
Прокляла мужа, когда разозлилась, теперь очень жалею
Гадостей наделала, болячек. Что теперь делать?((( У вас бывало такое в порыве злости?
ПоэтеСССа• 01 ноября 2021
Так а что вы ему пожелали, чтоб писюн не вставал или, чтоб он облысел во всех местах?
Редиска Я
• 01 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Можно сказать, и то, и другое
Астоновитесь!• 01 ноября 2021
нет ... минимум мне с этим жить и спать с проклятым
это серьезно
мастера искать нужно ил и Батюшку
это серьезно
мастера искать нужно ил и Батюшку
ПоэтеСССа• 01 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Можно сказать, и то, и другое
Ну с первым вы явно погорячились.
Налогообложу• 01 ноября 2021
Мою знакомую прокляли, шапку норковую украли, она в полицию заяву написала и там одного отсидевшего тягали, его мать её прокляла. Ещё была молодая, любила магию почитать, но я считаю, это игралась. Не знаю совпало или нет, но она в скорости умерла беременной.
Налогообложу• 01 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Идите в церковь, покайтесь.
+++++ тоже хотела это написать
Редиска Я
• 01 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Ужас...
Тетя из министерства• 01 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
+++++ тоже хотела это написать
Думаете поможет?) церковь вообще кому то помогала?))) не смешите, 21й век
Стопудова• 01 ноября 2021
Я крикнула БМ -Что б ты сдох.....
Когда еще были женаты...
Он напивался и издевался надо мной, очень жалею.
Он умер в этом году
Когда еще были женаты...
Он умер в этом году
Редиска Я
• 01 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Я крикнула БМ -Что б ты сдох.....
Когда еще были женаты...
Он умер в этом году
Когда еще были женаты...
Он умер в этом году
О боже
Давно развелись? Может умер, потому что пил? У мужа в прошлом году одноклассник умер, и недавно из параллели. Обоим по 32 было. Выпивали часто и ещё наркотики нашли в организме после вскрытия
Я_поехала• 01 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
О боже
)))))) при чем здесь наркотики к прокленам?
Редиска Я
• 01 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Я имела ввиду, что вот так тоже внезапно умерли. Может всё-таки не прокленах дело и не надо себя винить? А какая причина смерти?
Стопудова• 01 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
О боже
Развелась больше 6ти лет назад.
Да, пил...
Правду не говорят от чего, но соседи сказали накануне видели очень пьяным.
Да, пил...
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2021
Если чувствуете вину,можно покаяться дома ,своими словами принять ситуацию и отпустить.
Світлана-7d87• 02 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Допоможе обов´язково! І молитви теж!
Тетя из министерства• 02 ноября 2021
Ответ для Світлана-7d87
Допоможе обов´язково! І молитви теж!
Ну да. Главное верить. Это помогает разве что временно психологически
Вы думаете люди, у которых тяжело болеют близкие или не дай боже дети не молятся? И где эта помощь?) рифма на слово «где» просится
Світлана-7d87• 02 ноября 2021
На цю тему можна багато сперечатись! Не буду багато писати бо вийде дуже багато тексту! Скажу вам що Господь допомагав мені багато разів!