Ягодка опять• 01 ноября 2021
Ответ дляAlenaKizova
Удалено администрацией...
Вы можете сказать мне по картам стоит ли мне дальше поддерживать отношения с молодым человеком?
Мадам Подлинник• 01 ноября 2021
Мій самий страшний сон) зараз теж граю з вогнем, зустрічаюсь, купа приємних емоцій, але мозок поки працює) і хай добре працює і далі, боюсь закохуватись
Розавенная• 01 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Там еще про шарлотку рецепт
Я только муражки смогла осилить. Дальше - как отрезало
Розавенная• 01 ноября 2021
А автор муражек - отчаянный человек, смотрю. Первый день на Советчице и сразу ’в дамки’)
Мексиканочка• 02 ноября 2021
А я думаю что уже врядли. Была любовь с бывшим мужем, а после расставания прям и не хочется уже. Смотрю на мужчин исключительно с точки зрения наличия общих интересов, его характера, работы. Но и мужчины сейчас также оценивают женщин, внешность, интересы, род деятельности. Думаю это возраст) после 30 все уже более прагматичны.