Ангел-предохранитель• 31 октября 2012
У кого есть литые елочки укр производства с кидстафа?
девочки,подскажите,кто покупал на кидстафе литые елочки укр производства??на фото красивенные,переживаю,как вживую))такие же красивые??нет ли дефектов,не сильно ли они залежаные приезжают??и там их оч много,кремлевская,праздничная,премиум,зеленые и голубые.у кого какая есть??какой вы довольны??спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-626905.html
тут есть все елочки
Мы купили в прошлом году ель Премиум зеленую 1,8м. И правда, чисто внешне, со стороны, смотрится красиво, в украшеном виде и вовсе глаз не оторвать, но есть одно НО - эти литые веточки оказались прикручены к каркасу толстой и острой проволокой, которая даже не была пригнута, а просто торчала! На каждой ветке по три конца проволоки... Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать. Весь вечер был потрачен на то, чтобы пригнуть каждый край торчащей проволоки плоскогубцами (пальцами не получалось, т.к. слишком толстая) и обмотать зеленой изолентой для безопасности.
В итоге, после доработки вполне можно пользоваться, но об этом ведь должен был заранее позаботиться производитель!
Дашенька из Киева• 31 октября 2012
у меня на Улянкины елки зуб - у нее в гостевой етсь мой отзыв. Елка в идее хороша, а исполнение кустарно-кустарное.
Если смотреть издалека то красиво, вблизи так себе
вот фото крупно сих расчудесных елок...
Дашенька из Киева• 31 октября 2012
Ответ дляverolinn
ну вы терпеливые!!!
я тоже загибала, потмо в виду количества веточек и штырей и ограниченного резерва у меня сил для загибания поняла что это одуреть можно ВСЕ загнуть - позагибала где видела. Остлаьные буду загибать постепено - думаю через 5-6 новых годов загну все... Ребенка к елке не пускаю - только подает шарики, а я аккуратно вешаю. (за штыри мона сильно пораниться)
Ответ дляДашенька из Киева
ну вы терпеливые!!!
Да, именно поэтому загибала я, а не супруг, иначе через 15 минут эта елочка уже валялась бы на свалке. И именно из-за ребенка загнула все-все штыри, и поставили повыше от детских ручек.
Дашенька из Киева• 31 октября 2012
я кстати когда елка приехала достала и положила на пол. И ребенок на нее чуть не сел - как нюхом чувствовала успела
подхватить! страшно подумать что бы могло быть елси бы он с разбега на нее таки сел или ладошками бы облокотился...
Ангел-предохранитель
• 31 октября 2012
девочки,спасибо за отзывы,отдельная благодарочка дашеньке из киева за фото
,это именно то,что я боялась увидеть дома распечатывая елку))
ну а может есть у кого любимица-красавица без косяков??производителем поделетись,плз
,это именно то,что я боялась увидеть дома распечатывая елку)) ну а может есть у кого любимица-красавица без косяков??производителем поделетись,плз
У нас тоже какая-то из них, не вспомню, таккак брали 2 г назад.
Посмотрела изъяны на фото, у нас тоже есть такое.
Но, если чесно, то это видно только при сборке-украшении.
Все, кто был у нас, восхищались.
К тому же, я долго выбирала, эти наиболее естетвенны.
Правда, был запах, первый раз выветривали недели две на балконе.
Все, кто был у нас, восхищались.
Алена Ди-ди• 31 октября 2012
Я покупала такую Елочку правда сама - напрямую! Мне нравится! Смотрите сами! И никаких ужасов! Только не помню какая у меня Премиум вроде, но я брала 2,6 высотой
я не буду долго рассказывать о елках которые я продаю - я просто дам ссылочку на отзывы (они будут более красноречивы). А решать конечно покупателю https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-108035.htm...
Дашенька из Киева• 31 октября 2012
Ответ дляMiafka
И уменя отличная- какой там дождик и проволока? Она же ЛИТАЯ, веточка к веточке!
значит Вам свезло - я тоже ожидала получить такую как Вы говорите...
Все таки почти 1000грн за то, что получала я - это дорого.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляELL_99
девочки, у меня прекрасная елка ))) премиум - самая-самая ))) покупала в прошлом году. но семья хочет, как и раньше, живую. потому решила выставить на продажу.
кого интересует - пишите )))
ну вы и цену загнули за б/у елку...
Физрукая• 04 ноября 2012
Ответ дляELL_99
кого интересует - пишите )))
так у вас елка мало того что всего на 60 грн дешевле новой, так еще вы такая интересная-’скину фото наряженой красавицы после проплаты!!! ради любопытства фото не вышлю’-а если елка г...о и очень б/у, и как это-сначала купи, а потом посмотри что именно ты купил?!
Ангел-предохранитель
• 04 ноября 2012
почитала отзывы по всему инету,пообщалась с продавцом и решилась)беру) обязательно отпишусь потом)спасибо всем девочки!
Ангел-предохранитель
• 04 ноября 2012
Ответ дляELL_99
кого интересует - пишите )))
чесн мне тож не оч понравилось ваше объявление,)а почему бы не выставить фото наряженной красавицы в объявлении
Аноним• 07 ноября 2012
Как продавец этих елочек с самого их появления на рынке Украины, скажу, что веточки действительно прикручены не очень аккуратно и кое-где торчит проволока, но это видно только если ветки раздвигать. Хотя ребенок может пораниться , но это он может сделать и об елку у кот веточки прикручены шелковыми нитками (например об основные, толстые ветки) и об живую елку.
Но самое главное, что литые елки европейского или даже китайского производства, с теми самыми шелковыми нитками стоят В РАЗЫ дороже. Поэтому Вам выбирать: купить красивую елочку по цене до 1000грн и самим где надо и если это надо позагибать проволочки или покупать елочку за 2000-3000грн(китайские) или за 3000-бесконечность грн (европейские) с уже загнутыми и даже обмотанными шелковыми нитками веточками. А внешне все елки выглядят одинаково красиво.
Кстати, наш ребенок за три года ни рузу не поранился об елку, хотя проволки мы не загибали. Имя свое скрываю, чтоб не было рекламы.
Аноним• 14 ноября 2012
У нас тоже премиум, насчёт проволоки не скажу. Меня больше впечатлила верхушка. Получила я ёлку, разворачиваю, а там сверху тупо труба обрезанная торчит. Я удивилась - ни звезду тебе повесить, ничего не прикрутить (((((. Звоню продавцу, грю, а остальное где? Оказалось так и надо, там нужно было отогнуть веточку (ну веточка это громко сказано - палочку с иголками литыми). Вид был как обскубаный петушиный хвост с одним пером )))))))))))))))
Ну мы её забросали мишурой, игрушками завесили, и смотрится конечно нормально!!!!!!!
Ну за таку цену почему и не взять???? Брала 120см за 275 грн в прошлом году кажется.
Аноним• 14 ноября 2012
У нас эта ёлка стояла в детской, не воняла. Дети её украшали сами и разбирали. Проволоки не было. С верхушкой та же история....