Засомневаю• 02 ноября 2021

Пригласила на неудобное время и обиделась

Не знаю, как себе прикидывала подруга.
Пригласила к своей дочери на ДР. Будний день, ранний вечер. 17. На дом. Живут за Киевом, в порядке.
Объясняю, что у меня ещё два часа рабочего времени, и потом дорога к ним займёт по пробкам полтора часа.
Мало, что вообще ни уму, ни сердцу этот ДР в рабочий день, так ещё и обиделась
автор Засомневаю • 02 ноября 2021
Пригласила ребёнка, но везти надо мне , не написала

Выручалка• 02 ноября 2021
Кому надо тот придёт,мы тоже приглашаем в день Др.Хватит,уже подстраивались под всех
автор Засомневаю • 02 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
А не вашему ребёнку ДР надо?))
Кракадэ• 02 ноября 2021
У меня тоже есть такая неработающая подруга,которая не понимает,что я не могу тупо отпрашиваться с работы или бросить какие-то задачи на половине пути только потому что ей удобно именно днём.
Пусть обижается,мне от этого ни холодно, ни жарко.
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2021
Скажіть, що не можете в робочий час
Ашотакова)))• 02 ноября 2021
Делов то.Не идите туда,если вам это напряжно
автор Засомневаю • 02 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Скажіть, що не можете в робочий час
Деякі люди не розуміють
Кы-ы-ы-ця• 02 ноября 2021
Не идите да и все..хотела бы, то организовала подвоз ваша подруга..хай гуляют сами
автор Засомневаю • 02 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мне просто любопытно, зачем назначать празднование, понимая что гостям напряжно. А решить проблему логистики никак не предлагается.
Мы праздновали детский др и сами собирали и развозили детей

Кракадэ• 02 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну тут асе понятно, ей удобно не 17.
Хотела бы подумать о гостях,которых неудобно - подумала бы.
Но нет. Делает как ей удобно.
И Вы так делайте - не идите и все.
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вы странная, правда. Существует такси и общественный транспорт. Или попроситься в машину к другим подружкам.
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Здесь соглашусь. Должны были предложить подвоз от станции метро, если нет маршруток
автор Засомневаю • 02 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Часто отправляете ребёнка общественным транспортом за город?. Я даже на такси её не отправлю саму, хоть оно и будет стоить гривен 700. И одного ребёнка я туда не отправлю.
Я не думаю, что я странная))
СовНарКом• 02 ноября 2021
На день рождения ребёнка меня работающую крестную пригласили на 13:00 в среду. Мы даже с разных городов.
Не поехала. Обиделись.
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я не думаю, что я странная))
17 лет же. В этом возрасте часто поступают в вуз и живут в общежитиях в другом городе.
Кракадэ• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А Вам ребенок часто вам катается в пригород?
Ну и ну такси туда сюда денег уйдет уйма, - раз, отправлять одного ребенка с непонятно кем более странно - два. Думаете ДР подружки того стоит?
автор Засомневаю • 02 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы где про 17лет прочли?
17 часов вечера! А дочери моей 10
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Мы живём в пригороде ) часто.
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Деякі люди не розуміють
Ви їх не розумієте, вони вас. Все логічно)
Нащо спілкуватись?...

Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вы где про 17лет прочли?
17 часов вечера! А дочери моей 10
Ааа, простите, да, криво прочитала. Тогда вопрос снят. Однозначно одну никак не отправить
Кракадэ• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мы живём в пригороде ) часто.
В 10 лет?
Ну дело Ваше, конечно.
У меня лично запасных детей нет.
Конечно, солому везде не постелишь, но сознательно рисковать ради аж целого ДР подружки я бы не стала
Я_и_моя_собака• 02 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вы где про 17лет прочли?
17 часов вечера! А дочери моей 10
это я называю так - смотрю в книгу - вижу фигу.
прочитала, не поняла ни черта но коммент свой оставить надо по-любому.
ума нет - а потрындеть охота.
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
До чого тут вік вашої дорослої дитини?
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
В 10 лет?
Ну дело Ваше, конечно.
У меня лично запасных детей нет.
Я уже извинилась перед автором, думала старше.
Но если не по теме - у нас куча детей ездит пригородные маршруткой в Киев в школу.
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мы живём в пригороде ) часто.
Може не у всіх є 1000 на таксі.
100pudov• 02 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Не поехала. Обиделись.
Кошмар. Просто неуважение к вам, как к крестной. Думают только о себе.
автор Засомневаю • 02 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все ок.. моя тоже до школы может проехать, может пройти. Но там 3 остановки троллейбуса. А не на 35 км
Пез Году Неделя• 02 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Но и обижаться что не приехали не стоит,
Кракадэ• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже живу в пригороде, только Одессы, ездила раньше маршрутками и честно - никогда не видела, чтобы ребенок ехал один. Ну то такое уже.
Автор не хочет отправлять и это вполне понятно и объяснимо.

+ Таксисты детей без сопровождения взрослого не берут вроде как (об этом часто знакомые жалуются)
Поэтому ну в баню то ДР
Пез Году Неделя• 02 ноября 2021
Я один раз отпустила ретенка на ДР в мое рабочее время, но там мама сама приехала забрала и все вела онлайн что б я не переживала, ТК ее ретенок сильно хотел мою видеть на ДР, но если б не забрали - я бы и не думала везти отменять работу