Настя Снежок Воля• 09 января 2014
что бы вы изменили в своей фигуре?
Ответ дляАноним_650
Отрастила бы новые зубы
можно новые вставить))
Аноним_619• 09 января 2014
вес отличный,но хотелось бы красивый пресс,аа и зубы новые тоже бы хотела,а то одни пломбы уже.
Иванка Бур• 09 января 2014
Эх, галифе на бедрах бы убрать как-то , причем чудесным образом) А так все устраивает - длинные ресницы, тонкая талия, маленькие руки и ноги. Кстати ноги бы тоже подлинее, и поровнее)
Лорка-хлорка• 09 января 2014
Грудь, после двух кормлений, помахала ей ручкой)) но я действительно решила её поменять на красивеную троечку!)))
Уси Пуси• 09 января 2014
диастаз прооперировала бы. и плечи поуже сделала бы может быть, а может быть и нет.
Лорка-хлорка• 09 января 2014
Ответ дляБасина
Девочки, насмешили)) Плохие зубы - недостаток в фигуре))))
Ну я вот тоже зубы бы поменяла...только тоже подумала что к фигуре не относятся))
Аноним_604• 09 января 2014
хочу похудеть на 7кг,своей фигурой полностью довольна,только когда я чуть худее))
Настя Снежок Воля
• 09 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зубы, и грудь бы побольше. А все остальное вери гуд.
))))))))зубы побольше?)))))))))))
Мексиканочка• 09 января 2014
Грудь бы на размер больше, а так больше ничего, все остальное нравится
Калёва Замалёва• 09 января 2014
Я последние 10 месяцев усиленно работаю над своей фигурой, сбросила 35 кг., но дряблый живот никакой пресс и другие упражнения не убирают и не подтягивают(((. Хочу ну пусть не плоский как в молодости, а маленький...
Ангелочек с рожками• 09 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
очень рекомендую баньку 1 раз а неделю со скрабиками (можно самодельными) и обертывания дома через день 20 процедур мед+сухая горчица, поможет это все от дряблой обвисшей коди