Настя Снежок Воля• 09 января 2014

что бы вы изменили в своей фигуре?

Босоножка• 09 января 2014
Ничего. Все хорошо.

Ronyka• 09 января 2014
поправилась бы))
Аноним_650• 09 января 2014
Отрастила бы новые зубы
Соображалочка• 09 января 2014
Грудь хотелось бы 2 р.
Izida.net• 09 января 2014
все отлично, но вот грудь 3 размера не помешала бы
автор оксаняшечка • 09 января 2014
Ответ дляАноним_650
Отрастила бы новые зубы
можно новые вставить))
Белочкой зови• 09 января 2014
грудь и попу увеличила бы..
Nalin• 09 января 2014
Грудь хочу
Аноним_619• 09 января 2014
вес отличный,но хотелось бы красивый пресс,аа и зубы новые тоже бы хотела,а то одни пломбы уже.

Басина• 09 января 2014
Ответ дляАноним_650
Отрастила бы новые зубы
Иванка Бур• 09 января 2014
Эх, галифе на бедрах бы убрать как-то , причем чудесным образом) А так все устраивает - длинные ресницы, тонкая талия, маленькие руки и ноги. Кстати ноги бы тоже подлинее, и поровнее)
Басина• 09 января 2014
Удлиннила бы ноги, сделала талию поуже и форму груди поменяла б))
Живчик-счастливчик• 09 января 2014
удлинила бы ноги и расширила плечи
а так все ок
Скокмоно - стокнуно• 09 января 2014
зубы, и грудь бы побольше. А все остальное вери гуд.
Басина• 09 января 2014
Девочки, насмешили)) Плохие зубы - недостаток в фигуре))))
Лорка-хлорка• 09 января 2014
Грудь, после двух кормлений, помахала ей ручкой)) но я действительно решила её поменять на красивеную троечку!)))
Уси Пуси• 09 января 2014
диастаз прооперировала бы. и плечи поуже сделала бы может быть, а может быть и нет.
Лорка-хлорка• 09 января 2014
Ответ дляБасина
Ну я вот тоже зубы бы поменяла...только тоже подумала что к фигуре не относятся))
Аноним_604• 09 января 2014
хочу похудеть на 7кг,своей фигурой полностью довольна,только когда я чуть худее))

автор Настя Снежок Воля • 09 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
))))))))зубы побольше?)))))))))))
Анонимба• 09 января 2014
Хочу на пару кг поправится.
Мексиканочка• 09 января 2014
Грудь бы на размер больше, а так больше ничего, все остальное нравится
Калёва Замалёва• 09 января 2014
Я последние 10 месяцев усиленно работаю над своей фигурой, сбросила 35 кг., но дряблый живот никакой пресс и другие упражнения не убирают и не подтягивают(((. Хочу ну пусть не плоский как в молодости, а маленький...
Organic• 09 января 2014
Грудь бы 2 размера .
Ангелочек с рожками• 09 января 2014
что бы попа сама накачалась, а то я уже устала
yzavgor• 09 января 2014
ВСЕ..От и До!!!
Ангелочек с рожками• 09 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
очень рекомендую баньку 1 раз а неделю со скрабиками (можно самодельными) и обертывания дома через день 20 процедур мед+сухая горчица, поможет это все от дряблой обвисшей коди
Утка_в_тапках• 09 января 2014
Ответ дляOrganic
Грудь бы 2 размера .
Бабка-ежика• 09 января 2014
Грудь уменьшила бы.
lumonbka• 09 января 2014
Ноги.. Я груша, даже попа устраивает, но ноги