Миллениалка• 02 ноября 2021

Теперь люди низшего сорта?

Те, кто не вакцинирован. Их не пускают в магазины, запрещают ездить в транспорте, не допускают к работе и учебе, врачи привселюдно заявляют, что не будут лечить и есть случаи, что узнав, что в больницу попал не вакцинированный больной, его намеренно игнорят и не лечат должным образом.
Это что такое?
Можете меня хоть трижды назвать тролем, но ситуация то от этого не изменится!
просто возмущена!
Боюсь признаться• 02 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я хз. В єпіцентрі вся парковка забита, як і була. Хто там що має курити незрозуміло. Кому треба. - купують аж бігом. А ті хто швендяють магазинами для розваги посидять трохи вдома´. Нічого страшного ні їм ні магазинам не станеться.
Это вы так думаете. Гипермаркеты может и переживут, тем более у них и через интернет налажены продажи. А частным предпринимателям с небольшими торговыми точками очень тяжело

Сарафанное радио• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вам було б ліпше якби сиділи всі і банкротились всі. Прекрасно і ще будуть говорити щось про суспільство, самі тільки про себе думають...
То есть вакцинированным, которые ходят в общественные места с положительным тестом и симптомами короны, можно всё? А непривитые здоровые люди должны сидеть дома? Где логика?
Сарафанное радио• 02 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Это вы к чему? Человек писал, что вакцинация - это принуждение и материальная стимуляция со стороны фармкомпаний правительств. Я и спросила, как и чем мотивировали нефтяных шейхов, что б они заставили вакцинироваться граждан своих стран.
То есть вы настаиваете на том,что стимуляции и принуждения нет?)
Я такая боевая• 02 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Є тільки локдаун вже два роки... Бо це пандемія. Хочете витого чи ні, а так збудована цивілізація, це правила які написані кров’ю. Будь яка цивілізація збудована на законах та традиціях хочете ви того чи ні.
Люблю кетчуп• 02 ноября 2021
700 умерших от ковида в Украине, за сутки
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
У вас кнопочный телефон наверное.
а причём телефон к тестам?
Меряю от единицы• 02 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
По пунктам.
Зачем и почему в мусульманких страна, где подчинение и так есть безоговорочным, где готовы идти на смерть, если мулла скажет, что так надо; процент вакцинации один из самых высоких? Вы думаете, в Катаре много инакомыслящих? Зачем там дополнительные меры по загону в стойло?
Если хотят отсеять слабых, зачем тогда погловно вакцинировали и притом в первую очередь, армию и силовиков? Почему эти пресловутые ’они’ не оставили силовые структуры вне вакцинации, ведь даже при самых их радужных надеждах, ’они’ не могли не понимать, что протесты будут, значит нужны силы физического подавления, но вот парадокс, силовики подвержены негативному влиянию вакцины. Как бы не старался господствующий класс, без силовиков никто не удержит власть.
1. В мусульманских и азиатских странах самый высокий рост населения.
2. Скоро, когда все ваши действия будут контролировать с помощью qr - кодов, а финансы - с помощью банков и приложений, потребность в силовиках отпадет, т.к. ни на какой протест вы не выйдете. Когда соберётесь, вам заблокируют все, даже до места проведения митинга не доберётесь.
Меряю от единицы• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну це пандемія, тому рух обмежений для людей незахищених, ця ситуація вже півтора року, дозволили необмежений рух тільик тим хто вакцинувався і має 90% захист від хвороби. Всі товари по інтернету можна купити з цим питань немає... По роботі, теж виходів маса, ваш ибір не вакцинуватись і через високий рівень захворюваності незахищеним людям обмежили рух. Я не розумію чому ви сперечаєтесь?? Коли всі разом вдома сиділи було ок все, яктільки є люди які захистились від епідемії і їм дозволили більш вільно пересуватись, тому що вони менше наражають себе та оточуючих на небезпеку, так і піднялась хмара бруду. Вважаю це заздрощами з вашого боку.
Кто защитился???
Я после прививки уже 3 раза переболела ОРВИ. Три раза за 4 месяца! Так я не болела никогда! С ингаляциями вентолина, иначе хрипела. Если я после этой дряни подхвачу ковид, то никаких шансов у меня не будет. Эта хрень уничтожила мой иммунитет!
Аленький носочек• 02 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В чем собственно вопрос? 1 можнь сделать прививку нового поколения. 2 можно старого ( короновпк) 3 можно делать тесты. 4 можно получить законный медотвод, кому нельзя. 4 можно работать удалённо. Что не так? По моему выбора больше, чем достаточно. .
Смешно читать такие ’советы’

Аленький носочек• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
На 32 000 000 человек... А как же сердечно-сосудистые заболевания? Может их статистику глянете? И хде забота государства в этой сфере? Только не надо про ’оно не заразное’. Не заразное. А забота где? Бесплатные профосмотры, лекарства, обследования?
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я так и делаю, например, плачу налоги. Но общество не имеет права навязывать эксперименты над собой, это уже та грань...
Мне вот просто интересно....
Если бы завтра, или лет так через 10, приняли бы подзаконный акт, о том что начальник имеет право на секс с подчиненными и ему обязаны ’дать’. В целях повышаемости рождаемости и обеспечения детьми бездетных.
Ну и вот так, обязаны, куда не пойди, везде обязана дать начальнику или дома работай. В транспорт не пустят без согласия, нотариально заверенного, на секс с начальником. В отпуск тоже.
А еще будут те, кто будет кричать, ваше право, заканчивается так, где начинается мое, ибо у меня нет детей и я не могу родить, а ты можешь, так что не имеешь права отказываться.
Вот такой пример, вроде утрированный, а вроде как и не очень!
Люблю кетчуп• 02 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
700 умерших за сутки от ковида вам мало? А сколько не попадает в статистику, около 10 процентов умирают от последствий ковида после выписки из больницы, они в статистику не попадают, те к кому скорая не доехала, тоже в статистику не попали. К моей однокласснице скорая не ехала трое суток. забрали с сатурацией 60 наконец-то , что с ней будет неизвестно
Аленький носочек• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне не мало, мне очень многое непонятно, очень.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Нет, конечно. Если хотите быть частью общества, то принимайте общественные(коллективные ) правила. А если не хотите, то на хутор передайте.
зеееееебеееееееее)))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Наша власть делает все, чтоб столкнуть людей лбами, ни о какой заботе о здоровье речи и нет!
В больницах нет кислорода, не знали что ли что с осени рост заболеваемости будет? О кислороде они забыли, зато вакцин накупили и покупают дальше!
а бараны лупятся рогами и лбами, аж искры летят. Это вместо стьть друг с другом рядом и сказать ’хватить нас стричь’
Яйцеголовая• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Я надеюсь вы свое дитя уже записали на вакцинацию экспериментальный препаратом? Вы конституцию читали, где написано, что человек на мед. эксперименты должен сам быть согласен?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я хоть и не поддерживаю на 100% то, что сейчас происходит, но некоторые правила, хоть и прописаны, но очень многие ’ложат’ на них. К примеру, на ’кирпич’ нельзя ехать, но если с авариечкой и ’никому не мешаю’, то можно.
о, пошла водичка)))) причем тут кирпич-знак, который утвержден законом, к той правовой вакханалии, что сейчас творится?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Отделения не решают проблему. Люди все равно умирают с кислородом с ивл с лекарствами. Потому и вакцину разработали
а весной, когда и дальше умирать будут, что будете петь и кого винить?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Что значит правила?
Есть законы и ваши правила противоречат законам.
Завтра придумают правило трусы на голове носить и вы будете носить, это же правило.
такие будут, и не сомневайтесь

Ло Шарик• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
При том, что и писанные законы нашим людям до лампочки. Про неописанные вообще молчу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
не надо впихивать невпихуемое там, где нет аргументов, а очень чешется одно место придать своей нагнутой принужденно позе вид годрого птЫца
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А вы сомневаетесь, такие уже ждут-не-дождутся))) потащат так, как сейчас покорно в загонах-вакцинайках сами часами стояли. И точно с таким же рвением и бешенством будут на брасываться на несогласных, как и сейчас. Авось, хозяин оценит послушание и рвение, ослабит удавку или менее обглоданную кость кинет
Несу пургу• 02 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне вот просто интересно....
Я хоть и сделала прививки, но полностью с вами согласна.
Я делала их не сейчас, а взвешивая все за и против для себя. И сама приняла решение.
Сейчас людям просто выкручивают руки, ни о какой ’добровольной’ вакцинации речь не идет.
Царевна_несушка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
они точно от ковида умерли? 100%?
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Добровольная это уже даже не смешно.
Какая же она добровольная, когда людей, без бумажки, лишают их основных прав, прописанных в конституции.
Это шантаж и принуждение называется, а не добровольно.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
они точно от ковида умерли? 100%?
Зато бляха, смерти от вакцинации и побочки не фиксируют.
Только в моем окружении уже две смерти и паралич. А у меня не такое уж большое окружение.
Как там доктор Зеленко говорил, что откройте график общей смертности Израиля и посмотрите на тот месяц, когда у них началась активная вакцинация, и вот именно в этот месяц пошел резкий скачек смертности. Смертность то от вакцин они скрыли, но общую то не утаишь, а там такой грандиозный скачек.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да уж...стать рядом. Тут подружка которую я много лет знаю, на меня кидается и агрессирует. А вы говорите стать рядом, тут свои же и загрызут.
Грабля• 02 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Игнорят и не лечат только бедных. Кто с деньгами, тому все дороги открыты и раньше и сейчас.
Угу, и что-то в этом случае мало кого волнует деление людей на сорта...
Телепузик• 02 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Кто защитился???
Все привитые знакомые так же
Убили иммунитет рнк вакцинами,что ж тепрь
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Какой бред))

Начинать надо в таком случае с акции ’ Мы против соглашений с ВОЗ’ или ’Нет цивилизации’ или ’ Мы против правил международных сообществ’ Ну понятно, надеюсь.)
это вы написали бред)))