Миллениалка• 02 ноября 2021

Теперь люди низшего сорта?

Те, кто не вакцинирован. Их не пускают в магазины, запрещают ездить в транспорте, не допускают к работе и учебе, врачи привселюдно заявляют, что не будут лечить и есть случаи, что узнав, что в больницу попал не вакцинированный больной, его намеренно игнорят и не лечат должным образом.
Это что такое?
Можете меня хоть трижды назвать тролем, но ситуация то от этого не изменится!
просто возмущена!
Сарафанное радио• 03 ноября 2021
Ответ длявареный_look
Я думаю, что если у людей хватило сознательности привиться, чтобы обезопасить себя, то они и с «признаками короны» не ходят среди людей. Гораздо больший процент у меня таких знакомых, которые с отсутствием нюха и явными симптомами говорят «та это просто грипп», тест не делают и через пару дней уже на работе, в коллективе. Потому что им «очень надо». А кого там перезаражают - пофиг.
Это ваши фантазии, не более. Как раз вакцинированные ходят в полной уверенности, что теперь они защищены от всего и не являются переносчиками, и соответственно не парятся по поводу своих симптомов. Хотя, справедливости ради, нужно отметить, что большинство и ковид очень легко переносят.
Вообще вы понимаете, что вокруг вас бесчисленное количество бактерий и вирусов. И заболеете вы или нет, зависит только к от временного состояния вашего организма. Спросите любого иммунолога.
Иммунитет как раз и снижается посредством вакцинации, постоянного запугивания и отсутствия полноценного питания.
Чем больше люди будут находиться в стрессовом состоянии, тем большее количество заболевших будет.

100pudov• 03 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Врачи накажут? Что вы мелете?
При чем тут мелю? Думаете такой выбор стоять не будет? Только честно ответьте,
100pudov• 03 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Да уж у вас логика
Многие говорили что не заставят вакцинировттся , и ? У меня все отлично с логикой,
Сарафанное радио• 03 ноября 2021
Ответ для100pudov
Я думаю да, просто что б показать статистику выживаемости вакцинированных. Ведь согласитесь как страшно будет звучать - молодой здоровый непривитый умер, а вот делушка привитый нет.
Ой, да ладно, кто денег даст, тот и получит кислород. Кто там будет контролировать конкретно кого как лечат? Статистику вам любую напишут и без кислорода, можно подумать...
Наверняка• 03 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
вас обманули , привитые тоже болеют
Это и ослу понятно, что все болеют.
Застряла• 03 ноября 2021
Ответ для100pudov
Нет, не обрадуюсь, просто когда у человека был шанс себе помочь - врачи его накажут тем, что не помог. Поэтому если не хотите колоть - хоть купите эту справку.
Болеют и привитые и не привитые, чем привитый человек себе помог?
Что значит- ’врачи накажут’? Они кто? Бог?, чтоб решать кому лечится, а кому нет, надо право на это иметь.
Застряла• 03 ноября 2021
Ответ для100pudov
Меньшему количеству да, будет необходим, и когда начнется реальная сегрегация - в первую очередь будут решать не молодому или старому, а привитому или нет. Такие реалии сьогодення, и ничего вы там в палате не докажите, задыхаясь. Конечно, можно предположить что это огромный развод, и там все пусто и кислорода всем хватает. Значит мои знакомые врачи врут и не краснеют.
Слушайте, ваши знакомые врачи конченные твари, если они вам открыто такое говорят.
Патриотка• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Это вам туда, вас меньшинство, ещё раз повторюсь. И Вакцинированные по принуждению точно не из вашей песочницы. Вас может ждать ещё много сюрпризов.
Уже не один десяток лет вакцинируют людей и эффект пока один - детская смертность снизилась, люди стали жить дольше и людей стало много. Бойтесь дальше
100pudov• 04 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Наивно думать, что сегрегация распространятся на транспорт и ТЦ. Только тут приказы на бумажке, а в больнице негласно. И от вашего негодования ничего не изменится. Вот ровным счётом ничего. Можете обматюкать всю вселенную, можете даже наивно думать, что все врачи антиваксы и спасают в больницах без разбора всех. Но пока в больнице большинсво непривитых они там все равны ровно до тех пор, пока не попадет привитый в тяжёлом состоянии.

100pudov• 04 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
А вы сидя дома сильно контролируете врачей в больнице? Вас уже имеют право не пускать в транспорт.
И врачи будут иметь такое же право у себя в больнице ставить приоритеты. И если на бумажке этого нет , это не значит что этого не существует. Ровно до первого тяжёлого привитого сейчас там все прциенты равны, потом да - будет приоритет как с пропуском в транспорт. И не надо кричать что прививка вас защищает, любой вакцинаиор знает, что защита не 100 %.
Застряла• 04 ноября 2021
Ответ для100pudov
Приоритет? Окей!
Давайте не будем спасать тех, кто сами заплыли за буйки. Скорая не будет приезжать на аварии, если скорость была привышена или нарушены правила. Курильщиков не будут лечить от рака, а заодно тех, кто просто выхлопными газами дышал (могли бы и позаботиться о своем здоровье-купить противогаз).
Вы понимаете, что если какой-то врач подобное ляпнет , то это косвенная улика в убийстве?
он не имеет права решать кого спасать, а кого нет!
Да если только слухи подобные пойдут, то врачи уже будут в опасности, потому что они не только на работе находятся и у них тоже есть семьи.
Вы это понимаете?
100pudov• 04 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Приоритет? Окей!
Вы это понимаете?
Понимаю, и что? Понятно никто ролики снимать не будет показательные, что вот - он не привит, отьираю у него кислород. Наивно думать, что там все с благородсвом кидаются на передовую что б всех спасти. Врачей уже раздражают непиивитые которые у них лежат. Но да, можете писать что это всё лош и неправда
Застряла• 04 ноября 2021
Ответ для100pudov
Вы не считаете, что ’раздражают’ и намеренное убийство-это разные вещи?
Всегда были твари, которые убивают людей, но огульно обвинять в этом всех врачей, это совсем другое.
Есть халатность и пренебрежение, а есть намеренный умысел, думаете врач захочет сесть в тюрьму?
100pudov• 04 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Никто намеренно не убивает,будет приоритет. Вы это не хотите понять
автор Миллениалка • 04 ноября 2021
Ответ для100pudov
приоритет спасать пожилого вместо молодого?
100pudov• 04 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Пожилого привитого - да. Это и будет приоритет,ТК не нужна статистика,что умирают привитые, даже если это старый человек. И зачем давать кислород тому человеку, который не хотел помочь себе прививкой, а это делушка хотел, но не получилось. Все очень просто, да, это неправильно, но это не значит что не будет. Неправильно не пускать людей в транспорт и добираться им до работы - и что мы видим? Приоритет привитым.
Дедуськина бабуська• 05 ноября 2021
Ответ для100pudov
Для чего среднестатистическому врачу эта ваша статистика?
100pudov• 05 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Врачу не надо, надо людям показать что с прививкой выживают, без прививки нет. Но вы не переживайте, я все придумала. Этого не может быть.
автор Миллениалка • 05 ноября 2021
Ответ для100pudov
А приоритет в выборе кого спасать - это не убийство?

100pudov• 05 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Нет.
Мозговая пилочка• 05 ноября 2021
Ответ для100pudov
Забыли звезду Давида, ой, простите, значок вакцинирован всем нашить. А еще лучше наколку сделать для надежности.
Где-то это уже было...
100pudov• 05 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Где-то это уже было...
Чз дию проверят, не переживайте.
Мозговая пилочка• 05 ноября 2021
Ответ для100pudov
Чз дию проверят, не переживайте.
Ту, которую студенты переписывают и тормозит безбожно? Подождите, еще и данные каким-нибудь мошенникам сольют
100pudov• 05 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну это дело времени