Добротная• 02 ноября 2021

Блин, я читала много раз, но не думала, что у меня такое будет и я не могу ничего сказать.

Я была 2 раза замужем. Но никогда у нач не жили родственники.
Сейчас живу с мужчиной. И так вышло, как-то неожиданно и непонятно, что к нам приехали его родственники. Не скажу, кто именно. Но это двое людей (не пожилые и не старые). Я думала, что это на чуть-чуть. Но нет... Я устала. Мне надоело. Я с добрыми намерениями отдала большую комнату, с телевизором и компьютером. Думала, что это на пару дней. А теперь мы сами ютимся в маленькой детской. Выгнать я не могу, прямо сказать тоже. Это просто кошмар настоящий.
Квартира съемная. 2 комнаты. Мужчина постоянно на работе, иногда уезжает на пару суток (специфика работы)
ТигрЛьвович• 02 ноября 2021
Говорите с мч, пусть решает сам

Ноги от ушей• 02 ноября 2021
значит говорите с мужчиной, раз с ними не можете. Говорите прямо - меня это не устраивает (особенно если пополам платите), пусть разговаривает с ними и на выход
Ворую вкусняшки• 02 ноября 2021
Сказать прямо. Пусть решит что-то со своими родичами.
парИла я парИла• 02 ноября 2021
ну почему не можете сказать??
значит через мужа решайте
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2021
Спросите у мужчины, когда уезжают его родственники.
Или конкретно спросите у них.
Странно, что вы срок не обговорили.
75В• 02 ноября 2021
А с какой целью они приехали?
автор Добротная • 02 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А если не решит?
Я намекала пока что. Он сказал, что узнает. Но я так поняла, что не попросит их уйти. Ему кровные родственники очень важны, важна Семья и тд
Кнопкотык• 02 ноября 2021
Не ждать от мужа действий, самой сказать
автор Добротная • 02 ноября 2021
Ответ для75В
А с какой целью они приехали?
Кое-что надо было в нашем городе.

Я целыми днями готовлю. Но приготовить на себе и ребенка мне неудобно.

75В• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
А если не решит?
Ооо) хорошая песня, чтобы разорвать отношения с вами.
Ноги от ушей• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
А если не решит?
тогда решайте, устраивает вас в дальнейшем такая жизнь или нет. Так будет всегда, будут у вас жить, а вы будете терпеть.
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
А если не решит?
Значит, заходите в комнату и говорите им: Вася и Маша, вы задержались у нас на дольше, чем мы планировали. Когда вы освободите квартиру?
автор Добротная • 02 ноября 2021
Ответ для75В
У нас были прекрасные отношения. Вот все так, как я хотела.
Но сейчас я не хочу ругаться. У них большая семья и вижу, что они привыкли так жить. А мне так тяжко, я вся в напряжении.
автор Добротная • 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я не смогу (
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
А если не решит?
Скажите, что ваша мама, тетя, брат, крестная собираются вас проведать, хотят взять билеты и чтобы не получилось накладки, хотите узнать когда они (гости) уезжают.
автор Добротная • 02 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Только если соврать... У меня родители живут рядом. Больше одного нет
Слава Українi• 02 ноября 2021
А вы до сих пор не спросили, когда гости уедут?
Слава Українi• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Я не смогу (
Тряпка?
75В• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Кое-что надо было в нашем городе.

Если это его жилье и его родня, а он не против, вы ничего не сделаете.
Если это затяжные гости, а мне надоело прислуживать без конца и края, я бы уже переехала к себе, на время. Или навсегда.

Ms. Сама прямота• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Кое-что надо было в нашем городе.

Вы изначально поступили неправильно.
1. Нельзя ужиматься, уступать свое место гостям.
2. Не готовьте на всех. Вот просто сейчас скажите им: Я устала готовить на всех. С сегодняшнего дня готовка за вами.
автор Добротная • 02 ноября 2021
Я не знаю, как люди могут сказать прямо)
Я просто сужу по себе. Я бы не осталась.
И думала,что все это понимают.
А зайти и сказать прямо. Вот не могу. И, выходит, на мне ездят...
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Ну да, делайте как вам удобно.
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Я не смогу (
Тогда терпите и не нойте. Если для вас они важнее, чем вы сами.
Доктор Хаос• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Кое-что надо было в нашем городе.

Это ’надо’ они сделали? Поинтересуйтесь, когда домой?
75В• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Тогда привыкайте, что у вас будет постоянно мини гостиница, проходной двор и прочие прелести от большого количества его родни.
Доктор Хаос• 02 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Они помогают оплачивать съем, питание?
автор Добротная • 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы изначально поступили неправильно.
Это моя ошибка.
Но как-то так повелось. Еду к подруге на дачу, она мне делает шикарные Условия. Кто-то приезжает ко мне, я тоже стараюсь угодить. А теперь и не выгнать с комнаты. Та и заходить неудобно просто так туда. Вдруг переодеваются или еще что-то.
Я чувствую себя неловко. А им ок.
Сегодня тупо ничего не готовила. И не выхожу почти (у меня выходной)
МощныйШива• 02 ноября 2021
Кто платит за квартиру?
автор Добротная • 02 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Они помогают оплачивать съем, питание?
Нет.
Сразу привезли продукты. Ну такое. Колбаска, сыр. Вечером почти все съели (вместе ужинали)
автор Добротная • 02 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
Кто платит за квартиру?
Мужчина за квартиру, я за коммуналку. Иногда за коммуналку он