Единорог_помог• 02 ноября 2021
Мечтаю попробовать Брют, но жалко 2 тыс, не могу жить так широко
Moët & Chandon Brut Imperial
Кто пробовал, вкусно?
Блин 2тыс..это можно неделю с семьёй питаться
Кто пробовал, вкусно?
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Они разные.
Какой именно
Ламбрско это не шампанское. Это газировка
Бабушка Бетман• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Это даже не газировка. Это какая-то химическая гадость просто.
Единорог_помог
• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Что вы пробовали из артековского? Возьмите Каву испанскую. Это классический метод шампанизации, очень тонкие и изящные игристые вина
Вот это обычное пару лет назад, хотя и цена на него под сотню почти была
С зелёной этикеткой
В голову бьёт, и вкус никакой ,никаких нот фруктовых
С зелёной этикеткой
Единорог_помог
• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
И цена до 200 грн
Единорог_помог
• 02 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А всякие фраголино клубничные , rose, вкусно, но тоже видимо на химии.
Бабушка Бетман• 02 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, не вкусно. Я после Советчицы все это попробовала, ужаснулась и теперь даже в гостях и за компанию это не пью. При этом, я не такой уж тонкий ценитель вин, но ламбруско и фраголино - для меня эталон некачественного алкоголя.
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
С зелёной этикеткой
Выберите из новых, вы не пожалеете.
Вы пили полусухой мускат. Как по мне это игристое на любителя.
Единорог_помог
• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Выберите из новых, вы не пожалеете.
Спасибо на днях попробую
В атб таких нет по моему?
Калёва Замалёва• 02 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Да ну артемовское ужас.
Какое именно Вам не понравилось? Их брюты побеждают в «слепых» международных конкурсах.
Единорог_помог
• 02 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
С зелёной этикеткой в атб пару лет назад на нг брали
Не буду• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Выберите из новых, вы не пожалеете.
Почитала ваши ответы. Полностью поддерживаю и Артвайнери, и испанскую Каву. У меня такой же алкогольный вкус ))
Калёва Замалёва• 02 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо на днях попробую
В атб таких нет по моему?
В чёрных Атб может быть. В обычных точно нет, там только ТМ «Артемовское». Но и даже из этой линейки обычного артековского брют с синей этикеткой неплох, И полусухое розовое при правильном охлаждении тоже весьма) поверьте, цена- не единственный фактор, и даже вообще не фактор, влияющий на качество вина. Моёт - это продукт корпорации Луи Виттон групп. Хеннесси, моёт - их торговые марки. Вы платите за имя больше, чем за содержимое бутылки. Да, эти напитки стабильно хорошо, но ничего выдающегося. На каждый день, условно говоря, можно подобрать бюджетную альтернативу
Единорог_помог
• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Артемовское теперь называется артвайн
У них и на сайте можно заказ от 500 грн сделать с доставкой на нп
И выбор огромный
Самое дорогое 450 грн.
И выбор огромный
Самое дорогое 450 грн.
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляНе буду
Я люблю шампанское очень) это напиток -праздник для меня. Плюс в том, что в виду особенностей работы немного знаю и доводилось пробовать разные напитки, есть с чем сравнить)
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Артемовское теперь называется артвайн
И выбор огромный
Самое дорогое 450 грн.
И выбор огромный
Самое дорогое 450 грн.
Есть такое артемовское, а есть и артвайн, и артинеро... это линейки в рамках одного производителя
Манька Галченок• 02 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Да ну артемовское ужас.
Не берите подделку и не будет ужаса, но брют- это все же специфический продукт, это не сладкая бодяга
постою_послушаю• 02 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Пила. Вкусно. Но если вы не цинитель, купите брют подешевле и наслаждайтесь.
Поддерживаю. Я люблю брют, но видимо не ценитель, потому что и Артёмовский и Новый свет мне так же вкусны как Вдова Клико и Дом Периньон
Манька Галченок• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Это очень приличное, мне нравится
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Кто подделывает артемовское шампанское? 😂😂😂
Манька Галченок• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Полно подделок
постою_послушаю• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Поверьте, это просто хорошее шампанское. Ничего выдающегося, просто хороший качественный напиток. Нет запаха дрожжей, бьющего в нос, как от недорогих игристых, нет кислотности излишней. Если очень хочется именно брют, а денег только на бюджетный вариант, попробуйте новые линейки Артемовского завода шампанских вин Артвайнери. Вы не разочаруетесь. Grand Artinero, Artwine, изумительные брюты
Ох, девочки! Новый год хочу!

Единорог_помог
• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Так какие пару бутылок взять на пробу?
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ох, девочки! Новый год хочу!

Заметьте, раньше на советчице все пили Асти Мартини. Это был супер новогодний напиток! Теперь культура пития растёт)))) переходим на брюты)
постою_послушаю• 02 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Да ну артемовское ужас.
Тогда вам просто не нравится брют, скорее всего. Артемовское хорошее ’шампанское’. Просто брют вообще мало кто любит
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так какие пару бутылок взять на пробу?
Возьмите белый брют Артинеро и розовый брют Артвайн
Единорог_помог
• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Спасибо
постою_послушаю• 02 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Если вам это вкусно, то не стоит тратится на брют, честно