Единорог_помог• 02 ноября 2021
Мечтаю попробовать Брют, но жалко 2 тыс, не могу жить так широко
Moët & Chandon Brut Imperial
Кто пробовал, вкусно?
Блин 2тыс..это можно неделю с семьёй питаться
Кто пробовал, вкусно?
постою_послушаю• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Выберите из новых, вы не пожалеете.
Вы пили полусухой мускат. Как по мне это игристое на любителя.
Ух ты. А не подскажете брют натуральный это что такое? Чем от Вайт отличается?
постою_послушаю• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Заметьте, раньше на советчице все пили Асти Мартини. Это был супер новогодний напиток! Теперь культура пития растёт)))) переходим на брюты)
Он дороже артемовского брюта и я его так и не позволила себе купить
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Брют натур- это игристое в которой не добавлен дозажный ликёр вообще. Даже при производстве брюта в игристое вино на определённом этапе добавляют дозажный (тиражный, экспедиционный) ликёр, чтобы запустить вторичное брожение. Но в брют натур его не добавляют совсем, там работает только сахар из самого винограда и ничего больше. Проще говоря - это сухо- сухо))) очень вкусно, на самом деле!
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И не надо. Это кака 🤢
НЛОша• 02 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А всякие фраголино клубничные , rose, вкусно, но тоже видимо на химии.
Если вам это вкусно, то брют за 2 тыс точно не нужно покупать
постою_послушаю• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Спасибо за ответ. А у них раньше, по-моему, было что-то типа экстрадрай, да же? Это, наверное, оно и есть
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Зеро раньше это было) КрымАрт Зеро
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну сейчас изменился и виноматериал, и срок выдержки. Это действительно весьма достойные игристые вина, это классический метод шампанизации, а значит высокое качество, при сравнительно невысокой цене
НЛОша• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Зеро раньше это было) КрымАрт Зеро
Было брют, экстра брют и зеро
Пробовала всё
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Было брют, экстра брют и зеро
Пробовала всё
Только брют зеро - это именно тот, о котором написала выше. А экстра брют и обычный - это по стандартной технологии. В этой линейке ещё мускат Брют был, красный и розовый брют
НЛОша• 02 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Пробовала и мускат, и красное.
Прекрасные вина
с_переулочка• 02 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Пробовала и мускат, и красное.
Прекрасные вина
Согласна 💯😊