Аноним• 31 октября 2012
Посылки из Америки и стихийное бедствие
Девочки,кто ждет свои посылки-кто знает, в связи с положением в Америке,доставка задержится?
В новостях показывали у них кошмар что творится!!!!
Аноним• 31 октября 2012
Авиарейсы пока отменены.Ну и в Нью йорке никто не работает,следовательно посылки с магазинов принимать некому.Мне посылку с зулилай сегодня отправили,но пишут что пока шторм не утихнет,нельзя будет проследить.
ОЛЬГА 2012• 31 октября 2012
Ответ дляteddyBear
не факт
А если складик затопит или снесет?
От этого никто нигде не застрахован.
В том году, помню, у них тоже какие-то проблемы с погодой были, летом, кажется, но все доехало.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляteddyBear
не факт
А если складик затопит или снесет?
затопит - то еще пол беды, шо-то нет-нет, да уцелеет.
а вот если, не дай Бог, снесет
мамадарагая
Ну и да, не сладко сейчас там, за океаном...( Порменьше бы жертв, а посылки - то уже мелочи в сравнении с жтзнью
а вот если, не дай Бог, снесет
мамадарагая Ну и да, не сладко сейчас там, за океаном...( Порменьше бы жертв, а посылки - то уже мелочи в сравнении с жтзнью
Аноним• 31 октября 2012
А у меня там вся родня и дозвониться не могла никому - вот это УЖАС !!!
Но Слава Богу по последним новостям, через знакомых, все уже затихает, только некоторые районы подтопило, да и с моими все в порядке. Правда, пока так и не созвонилась ...
Аноним• 31 октября 2012
Для посылок и наша таможня за ураганчик сойдет. Я комбинезон ребенку с 22 августа жду ( авиадоставка)
Littlebabyshop• 31 октября 2012
Мой склад тоже в Нью Джерси, сегодня отписались что все сухо и комфортно, только дадут электричество сразу начнут работу в штатном режиме;))))
pro100elena• 31 октября 2012
Ответ дляLittlebabyshop
Склад Мист?
Littlebabyshop• 01 ноября 2012
Ответ дляpro100elena
Склад Мист?
Нет NYCMSC. Мист написали что пока света нет((( посылки принимают но инфу внести не могут, сейчас у них начинается день, будем надеяться что все заработает сегодня:)