Ще з цiкавого Врачи из поликлиник и частных клиник проходят вообще повышение квалификации? +11 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Съездила я домой.... +61 Что бы вы ответили? +15 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Согласны? +16 Киев, девочки, как вы?(( +151 Вы бы пошли выяснять, все ли в порядке +21 Как дозвониться в днр? +49 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Задрало это все.6+1456 Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+873 Как поставить в высотку буржуйку?3+763 Уявімо, ваша зарплата 35 тисяч. Як ви її розподілите? Багачки не заходьте4+544 Киевляне будут замерзать2+512 Хитрожопая парковка или как пары..2+482 Як краще зробити?2+462 ещё
Сейчас читают! Бачили вже, що робить українська влада?+1121 Задрало это все.6+546 Киевляне будут замерзать2+492 Польські продукти, думаєте правда?+481 Ретиноиды и подросток +331 Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі2+312 Хитрожопая парковка или как пары..2+302