ПП-шница• 02 ноября 2021
Выбросила из дома 9 огромных мешков одежды, косметики
посуды, обуви и прочего барахла….. Боооооже как я счастлива, на сколько мне легче стало дышать.
Все все все что не попадалось на глаза мне с прошлой весны полетело в мусорку.
Все что я должна была кому-то отдать, передать, кто-то не смог 3-4 месяца забрать, все в мусор.
Переехали 4 года тому, ничего лишнего стараемся не покупать, откуда столько всего?
Пиошел месяч, а я даже и не вспоминаю об этом всем……как хорошо живется и места куча и порядок
Чёрти Шо• 02 ноября 2021
А я рада, когда из магазина приходу только с едой, без новых чашечек, тарелочек и пр. барахла. Еда будет съедена и никакого захламления.
ПоЗиТиВнАя• 02 ноября 2021
Вы молодец, как я вас понимаю, сама чувствую облегчение, лёгкость, даже если минимум выбрасываю
ПП-шница
• 02 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это я давно не покупаю и прошу мне не дарить
Кусочек Сыра• 02 ноября 2021
И я расхламилась. Еще и дочь перешла в подростковый возраст и перестала игрушками играть-все раздали, оставила реально самые дорогие, уже внукам буду хранить) Дома стало легче дышать
Без Баяна• 02 ноября 2021
В войну переехали с баулом, сейчас новая квартира ремонт, даже мебель по мизеру и больше ничего не хочу, о шмотках и прочей домашней утвари вообще молчу, почти ничего не покупаю, всё необходимое уже есть, а лишнего мне не надо
ИзЮмрудная• 02 ноября 2021
Очень заметно, как вы вот уже месяц не вспоминаете об этом барахле
До сих пор покоя не дает?
Русалка на ветвях• 02 ноября 2021
я тоже периодически расхламляюсь.
в молодости денег на шмотки не было и хорошо чувствовалась мода, вот тогда у меня и особо лишнего не было ничего, а то что было - изнашивалось и немилосердно выкидывалось, так как выходило из моды.
а тепрь сидишь на удаленке, шкафы ломятся, выкинуть жалко, бо ж кожа, а вдруг еще когда-нибудь...
но время от времени по несколько мешков выношу.
ПП-шница
• 02 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
До сих пор покоя не дает?
А я написала где-то что я о нем не вспоминаю или у вас сложности с пониманием текста?
Я в день по 5 раз о нем вспоминаю и думаю как мне хорошо без него
Видящие_помогите• 02 ноября 2021
Эх. А я никогда не переезжала 35 лет. живу в трешке бабушки с дедушкой со времен строительства дома. Представляете? Я выбрасываю и выбрасываю каждый год. А оно все не заканчивается.
На паровозе• 02 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Заказы принимаете?
ИзЮмрудная• 02 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Серьезно? Настолько плохо с памятью? ’Пиошел месяч, а я даже и не вспоминаю об этом всем’
Это ваши слова вообще-то
На паровозе• 02 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы о чем?
Мне нужно нафиг все выбросить из дома. Меня желательно связать предварительно, потому что я буду цепляться за каждую хрень.
ПП-шница
• 02 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Это ваши слова вообще-то
Не вспоминаю о вещах которые я выбросила, они мне не нужны
ПП-шница
• 02 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Я тоже цеплялась, даже в этот раз 80% хотелось оставить, но я сама с собой договорилась
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2021
Я теж раз все повикидала, а потім довго згадувала, бо пригодилось би
100%• 02 ноября 2021
Это классно, у меня на балконе уже шесть пакетов с одеждой, выбросить как то рука не поднимается, что бы потом бомжи расстаскали или ветром по району носило. Я б нуждающимся отдала, но их нет. Чувствую что всё таки на мусор вынесу.
Бабушка мороз• 02 ноября 2021
А мне жалко игрушки. Столько конструкторов Лего. Но есть огромный чердак на даче - его и захламляю)
Бабушка мороз• 02 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А у нас соседи ночью выкинули холодильник с 8 этажа
Ого. Это уже криминал.
Бармалеина• 02 ноября 2021
це моя улюблена справа -викидати хлам! легше зразу дихати і жити))одяг ,текстиль і взуття сортую і найновіше віддаю в Червоний хрест, добре і мені, і людям!
СережкинаЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В чем молодец? Люди засырают планету своих говном. Это печально.
ЯсноВидящая• 02 ноября 2021
Поздравляю! Я такие чистки раз в папу месяцев проводу и всегда!!! находится, что выкинуть))))
ПоЗиТиВнАя• 02 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У вас есть другой совет куда девать мусор?
Ms. Доброта• 02 ноября 2021
Я плюшкин..Ужасный. и еще куча у меня для хобби всего. Оно каждый день не используется, но лежит..Как я выкину..не могу. И одежду почти не выбрасываю, старое перекочевывает в домашнее. Ну и плюс по не бюджету мне сейчас вещи выбрасывать..
Мечты сбываются• 02 ноября 2021
Ответ для100%
Если Киев, отнесите в Кенгуруш
Надежда наш компас• 02 ноября 2021
Мы тоже раз в три месяца расхламляемся. И всё равно набирается пару коробок лишнего... Трудно жить в стиле минимализма, если у тебя ребенок и з 15 коробок пожитков примерно пять-это игрушки ребёнка, ещё 3 -одежда ребёнка. Остальное -нажитое за 15 лет совместной жизни.