Мадам Тю-лю-лю• 02 ноября 2021

Чем вы зарабатываете на жизнь?Наступили сложные времена..

Хватает ли вам?и какая сумма?
Или на грани выживания семья?
У меня раньше было по 40 тыс, сейчас 10-15, и это катастрофа
Доль Чекомбана• 02 ноября 2021
ничего не изменилось, только поездка отменилась, соответственно откладывать деньги теперь не надо

Морковку дай• 02 ноября 2021
Вас пожалеть?)))
Идите борщ сварите и сериал посмотрите
размахер• 02 ноября 2021
Некоторые и на 8 втроём живут. Конечно, после 40 вам тяжко.
Миллион АлыхРос• 02 ноября 2021
Муж зарабатывает. Хватает
Засомневаю• 02 ноября 2021
у моей мамы 3,5 тыс зп
я ей помогаю немного, 15 тыс это еще ух
Море Счастья• 02 ноября 2021
А кем вы работаете и почему изменился доход?
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2021
Выживаем.
Раньше были средним классом.
Шальная коклетка• 02 ноября 2021
Я занимаюсь тендерами.
По разному доход выходит, зависит и от загруженности и от сумм выигранных закупок.
Может быть и 200-300$ в месяц, может и 2000-3000$
Муж - тестировшик ПК, стабильно 1200-1300$ в месяц.
Море Счастья• 02 ноября 2021
Я не работаю, живу на алименты. Уже привыкла, растрат минимум, лишнего не покупаю.

Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2021
Спасибо работе, что премии внеплановые дают и зарплату поднимают, так что я не грушу, помню прекрасно те года, когда не работала. Вот где пипец был.
Дуняша• 02 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я занимаюсь тендерами.
Что продаёте?
Отжигающая• 02 ноября 2021
Учусь на фронта, хочу выйти сначала хоть на сегодняшнюю зп и сразу уволюсь.
МойНеТакой• 02 ноября 2021
Если у вас есть сертификат о вакцинации, можете за плату заходить в магазины, что то там покупать для тех у кого нет сертификата. Такие услуги уже оказывают предприимчивые граждане
МойНеТакой• 02 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Element+, Vuetify или Butstrap Vue? Что посоветуете выбрать?
Шальная коклетка• 02 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Что продаёте?
Я не продаю, я оказывал услуги по оформлению/проведению правильной покупки/продажи, грубо говоря.
А по предметам - все, начиная от канцелярии и коммуналки, заканчивая капитальным ремонтом.
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
А почему не работаете?
Отжигающая• 02 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Реакт) муж на реакт, вью не знает, но оно лёгкое как он говорит
Отжигающая• 02 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Оказывают, но не факт что кто-то пользуется))
МойНеТакой• 02 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Ну React это сама библиотека, я про набор компонентов. А мне Vue больше понравился, самим подходом, как строится дерево, шаблонами и компонентами.

Файна цьоця• 02 ноября 2021
Сейчас катастрофически не хватает. Каждый месяц приходится в кредит влезать. Работаю на погашение кредитов. Вроде кажется, что вот-вот вырвусь - и тут обязательно непредвиденные траты случаются - и кредит снова меня догоняет.
С едой вопросов нет, но на все остальное просто не хватает.
Отжигающая• 02 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Честно, я опираясь на опыт мужа, он фронт уже 6 лет; зп 6 тыс, на Украину не работал ни дня, нигде ему не нужно было вью. Вот в украинских компаниях да, но я туда не хочу)
ШапкаУшанка• 02 ноября 2021
Доход прежний, но цены подросди знатно.
Провела ревизию в своей голове.
Что и зачем я покупаю, что хочу этим внести в свою жизнь.
Траты убавились.
В целом в месяц на расходы 10000, плюс коммуналка и на что то отложить. И если форс-мажор какой то.
Я муж ребёнок 2,5 года. Живу в провинции, дом свой.
alexeybuh• 02 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
и не работаете?
Море Счастья• 02 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А почему не работаете?
Потому, что работы нет. Ищу больше года. График с 9до 18 за 6тыс не подходит. И в основном предложения только менеджеры по продажам или колцентры.
alexeybuh• 02 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
а где вы живете?
Море Счастья• 02 ноября 2021
Ответ дляalexeybuh
и не работаете?
Ответила уже, ищу работу пока безрезультатно.
Море Счастья• 02 ноября 2021
Ответ дляalexeybuh
а где вы живете?
Чернигов
alexeybuh• 02 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Чернигов
не знаю как у нас, но в Киеве работы дохрена.
И говорите 6000 не хотите, а 0 хотите?
Ребенок болеет, мужа трясете?
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Желаю вам найти работу мечты)
Ща как дам• 02 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
так алименты платят на ребенка, получается вы обкрадываете своего ребенка, не говоря уже о том что со своих доходов ничего на него не тратите