Мадам Тю-лю-лю• 02 ноября 2021
Чем вы зарабатываете на жизнь?Наступили сложные времена..
Хватает ли вам?и какая сумма?
Или на грани выживания семья?
У меня раньше было по 40 тыс, сейчас 10-15, и это катастрофа
Или на грани выживания семья?
МойНеТакой• 02 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Честно, я опираясь на опыт мужа, он фронт уже 6 лет; зп 6 тыс, на Украину не работал ни дня, нигде ему не нужно было вью. Вот в украинских компаниях да, но я туда не хочу)
Понятно, удачи вам в изучении такой интересной специальности! :)
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Раньше было 40000. Сейчас 20000. Грустно( ушла из больших продаж. Вернее, ушли(
Пришла в малые. Барахтаюсь. Плохо было первые несколько месяцев, сейчас привыкла. Муж инженер йати ( не разраб и не тестировщик! А то если айти, то сразу много )) зп 20000. Бесится пытается прогнуть руководство отделом, но пока никак. Будет наверно, уходить. Щупает пока, почву. Но злотых гор нигде прям, не дают. Ну будет 25 тыс.
с работой даже, в Киеве жопа. Или продажники или колл центры.
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я не работаю, живу на алименты. Уже привыкла, растрат минимум, лишнего не покупаю.
Если не секрет, сколько алименты?
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Доход прежний, но цены подросди знатно.
Провела ревизию в своей голове.
Что и зачем я покупаю, что хочу этим внести в свою жизнь.
Траты убавились.
В целом в месяц на расходы 10000, плюс коммуналка и на что то отложить. И если форс-мажор какой то.
Я муж ребёнок 2,5 года. Живу в провинции, дом свой.
Провела ревизию в своей голове.
Траты убавились.
А что вы перестали покупать?
всегдаДаДа• 02 ноября 2021
На семью 2+2 примерно 45 сейчас и у нас это на грани выживания(((( Никак с кредиткой завязать не можем, закроем и опять влезем, не много, но все же...
Море Счастья• 02 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Желаю вам найти работу мечты)
Спасибо огромное
Море Счастья• 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Если не секрет, сколько алименты?
У меня не официальные алименты, муж просто даёт деньги на ребенка. Вместе не живём, официально не разведены
Море Счастья• 02 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
так алименты платят на ребенка, получается вы обкрадываете своего ребенка, не говоря уже о том что со своих доходов ничего на него не тратите
Так и знала, что будут грязью обливать)) Ну вот такая сейчас ситуация, ребенок ни в чём не обделён, не переживайте. Алименты такие, что хватает нам обоим на основные расходы без излишеств. Плюс у меня есть небольшой пассивный доход.
ШапкаУшанка• 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А что вы перестали покупать?
Ну я транжира сама по себе. Перестала много одежды малышу, игрушки без разбора. Продуктв по списку.
В целом две тысячи в неделю на всё про все хватает.
1000 еда и 1000 бытовое и по мелочи