Вся в кредитах• 02 ноября 2021
Какие у Вас отношения со свекровью?
Подкустовый выползень• 02 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Честно, это здорово, когда такие отношения! Я мечтаю, чтобы у меня с будущей невесткой была взаимная любовь)))) Но рано мечтать, сыну пока 8 лет))))
Мне с ней повезло. Она хоть и своеобразная, характерная. Но всегда на моей стороне. Может начать что то советовать, но в тоже время не настаивает - вы родители вам решать.
Меряю от 0• 02 ноября 2021
были фокусы. надоела. отстранилась полностью.
передаем привет и поздравления через мужа все)
так хорошо и спокойно стало
а то один тел разговор мог выбесить и нервы помотать вроде ничего такого не говорит но язва...
так хорошо и спокойно стало
Дежурный по кухне• 02 ноября 2021
Нейтральные,живём в разных городах,приезжаем,муж дом унаследовал от своего дедушки(тоесть её отца)она конечно всё контролирует,так как живёт по соседству,этот факт напрягает конечно(меня лично)а так всё ок
Меряно-перемеряно• 02 ноября 2021
Это единственный человек за мои почти 40, который вызывает исключительно чуство стойкого презрения и ненависти. Гнилое существо. Муж общается по минимуму, дочь не хочет, а сынок еще маленький, но даже не знает, что это за тетка, и Дай Бог, и не узнает.