Вся в кредитах• 02 ноября 2021

Какие у Вас отношения со свекровью?

ЖенаАйтишнеГа• 02 ноября 2021
наша любовь пропорциональна нашей отдаленности друг от друга. 4000 км
самая лучшая свекровь

Советчицы тоже плачут• 02 ноября 2021
Чудові.
Дядя Жора• 02 ноября 2021
Отличные! Люблю ее нежной люовью.
Что-то не спится• 02 ноября 2021
нейтральные уважительные, видимся очень редко
Советчицы тоже плачут• 02 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
самая лучшая свекровь
Аналогічно. Відносини спасла відстань.
Солнечный зайчик• 02 ноября 2021
Нет отношений,ее нет в нашей жизни,может поинтересоваться по телефону.
Yog-Sothoth• 02 ноября 2021
Она умерла, поэтому нет отношений.
Ms. Похвала• 02 ноября 2021
Отличные! Видела ее раз 10 может за 16 лет жизни. Вот сегодня общалась с ней по телефону - 2 раз в жизни.
Божья коровка• 02 ноября 2021
Супер. Потому что у меня хороший муж.

На-перекуре• 02 ноября 2021
Никакие. Не вижу, не слышу, не знаю
Мозговая пилочка• 02 ноября 2021
Отличные! Она любит внуков, это главное)
Силиконочка• 02 ноября 2021
Интеллигентное безразличие. Звонки на праздники и очень резко просто без повода. Видимся раз в три месяца, иногда реже. Дочка иногда на каникулах бывает у нее.
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2021
Нет отношений. Живем в одном городе. Не видела ее 8 лет. Конечно был конфликт.
Наездница• 02 ноября 2021
Вообще не общаюсь уже 13 лет .Дрянь редкостная.
Ща как дам• 02 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
самая лучшая свекровь
Ой да ладно)))
У нас была 1000 км, но бесплатная мобильная связь сделала свое дело, мама таки умудрилась нам развести через 30 лет. Кстати, обидно только одно, что не раньше)
На привозе• 02 ноября 2021
Раз в полгода бываем в гостях, поздравляем друг друга с др. Все
Подкустовый выползень• 02 ноября 2021
Отличные. Очень люблю ее. И она так же относиться. Злюсь только когда пытается вернуть деньги за покупки для нее или заказы ( временами делаю доставку продуктов чтоб не носила в руках или покупаем то, что ей очень надо - холодильник, кондиционер, фитнес - браслет)
Непонятно• 02 ноября 2021
В связи с некоторыми её фокусами больше не общаюсь. Разве что о внуках при встрече, когда забираю детей.
дЫнька• 02 ноября 2021
Никаких. Не видела ее в реале. Муж сам к ней ездит.

На привозе• 02 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Ой да ладно)))
Радуетесь, что ваш муж оказался малышом и маменьким сынком, зачем вам такое?
Пульт от линолеума• 02 ноября 2021
Нормальные, ближе к хорошим. Мы жили у них год, они купили сыну квартиру в новостое, вот мы и ждали пока ремонт и т.д. Продукты в основном свекровь покупала, на выходных готовила она. Я видела, что ее уже все напрягает... Но у нас не было денег закончить ремонт и я сказала, что пока ремонт отложим (денег надо подсобирать). А потом я услышала, как она свекру сказала, давай дадим им денег на ремонт, ато никогда от них не здыхаемся... Он рассмеялся и на второй день они нам сказали, что помогут с ремонтом...
Непонятно• 02 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Честно, это здорово, когда такие отношения! Я мечтаю, чтобы у меня с будущей невесткой была взаимная любовь)))) Но рано мечтать, сыну пока 8 лет))))
Оцененная• 02 ноября 2021
Идеальные. Приезжает 3р в неделю. Всегда с гостинцами как для внучек так и для нас. Помогает с меньшей дочкой. Может накормить,погулять,спать уложить,а я в это время спокойно делаю свои дела. Материально тоже помогает
Ща как дам• 02 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Уже незачем. Маменькина светскость, как ни странно, проявилась через 20 лет брака,с появлением бесплатной мобильной связи.
И таки мама смогла напеть в уши.
Но она у нас странная, ей развод дочки, сына, внучек это прямо бальзам на сердце, хоть и живёт сама по себе от всех за 1000-1500 км.
дама_из_декрета• 02 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Что сделала не так?)
Не любовница• 02 ноября 2021
За 22 года в браке моя свекровь до сей поры видит во мне соперницу . Было всякого , но я на нее не в обиде . Даже немного благодарна ей за такую школу . Теперь точно знаю как себя не вести с невесткой . Созваниваемся через день , живут рядом . Материально помогаем ( мой муж у нее один ) .
Лика-прилипка• 02 ноября 2021
Не общаемся сейчас совсем
На привозе• 02 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
И таки мама смогла напеть в уши.
У моей подруги муж в 64 (он ее на 18 лет старше) уехал к маменьке несколько лет назад. Тоже наконец справилась за 15 лет их брака, одолела неугодную невестку. Но это прозрачно - связи через такое время рвутся в семье, если их не поддерживать и если муж изначально не такой зрелый, как жена
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Никак и хорошо, сначала я пыталась наладить отношение но я же недостойная, вот и я ее не воспринимаю никак и не общаюсь, когда к мужу решают приехать я забираю детей и у меня выходной. Любит шарит в холодильнике, так я спецом ничего не готовлю. Чего я стараться должна?
Показушница• 02 ноября 2021
Ярмарка тщеславия.