Золотая орда• 02 ноября 2021
Страшно. Регистрация в дии, давать согласие???
Регаюсь в надежде увидеть справку о 1й вакцине
Регаюсь через веб версию.
Есть бумажный паспорт только.
Покажет что то или зря не тыкать согласие?
Регаюсь через веб версию.
Есть бумажный паспорт только.
Борода• 02 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Кнопка нажата и что теперь делать
Уже поздно
Но это , действительно, Очень страшно
Большие проблемы могут быть, будьте аккуратнее
Но это , действительно, Очень страшно
Борода• 02 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
подтверждаю
у моей бабушки так было
только через суд вернули
у моей бабушки так было
только через суд вернули
Вам повезло
Моей не вернули
Пэрисхилтонша• 02 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
По идее - дия не содержит в себе данные о Вас, а «подтягивает». Это простым языком. И, не смотря на зубоскальство вышевысказанных, я Вам скажу - это разработка украинских программеров. Которых не купили подороже. Плохих. Я пересекала границу много раз после введения Дии. Она не разу! в аэропорту корректно не сработала. Выводы делайте сами
А зачем вам дия в аэропорту? И что у вас там не сработало, паспорт не показало?
Менее Более• 02 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Имущество перепишите на мужа
Лучше на иво любовницу
Упругая попка• 02 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
нееет
но я такое видела в жизни )) один солдатик, выйдя из кабинета после укола, делал именно это ))) я думала это единственный экземпляр

И как? Справился?
Если да, то его таланты бы в мирное русло
Соображалочка• 02 ноября 2021
Ответ дляБорода
Уже поздно
Но это , действительно, Очень страшно
Та да, сосед крестника моего троюродного брата так сделал и ..все, отписали все имущество, сняли деньги с карт, теперь бомжует... Что же вы наделали автор? А вакцину зачем? Чипировались.. Все теперь, покупайте тапки....
Борода• 02 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Сейчас напишу в министерство и узнаю насколько это правда
И за клевету в случае чего ответите
В министерство МВД?
Гравицапа• 02 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Даже не спрашиваю, кто ’они’?
так никто не спрашивает - и так понятно
котопёс• 02 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Снова отклонили
Говно какое то склепали, ничего не может это недоразвитая дия
Они взяли все ваши данные, теперь используют их в своих целях, а ваш запрос так и будут отклонять.
МаксХмара• 02 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Да ладно. Вы, что ли, не читали вчера о плане ’отсосать вакцину’?
Эта тема сделала мой день вчера))))
Ноунэйм• 02 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
И как? Справился?
нет ) ему плохо стало. уж не знаю от чего именно. скорее всего от эмоционального перенапряжения.
Соображалочка• 02 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Эта тема сделала мой день вчера))))
А эта сегодняшний. Ржу на работе)))
Мадам Тю-лю-лю• 02 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Хакасия, это и есть тайга. Фото - Лыковых из свободных источников, если что)
уже прочитала, только обнаружили их не в начале 90Х. а в 78 году- вот тогда и читала я про них в Комсомолке
МаксХмара• 02 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
А эта сегодняшний. Ржу на работе)))
Вчера ещё хорошее название темы было - Крем для Бабы)))
Упругая попка• 02 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Наверное всос забился...или так втягивал, что из-за перепада давления в голове сосудики полопались.
Дадосвидания• 02 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Обьясните, мы же в дию ничего не загружаем, все данные и так есть в системе, мы их просто подтягиваем из общей базы данных.
Я вам ничего не объясню. Далека от этой сферы)))
Из того, что я могла понять и запомнить из объяснения моей подруги - это только про сертификаты. Остальные термины моему уму не подвластны.
Вечно недо...• 02 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да, я увидела, что ошиблась с периодом. Время так летит, кажется вот же недавно это было...
2410diana2410• 02 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
может паспорт поменять?
Сначала нужно операцию пластическую и по изменению пола, а потом уже паспорт! Вы думаете вообще? Там же после чипизации лицо в системе и в супермаркетах рамка считывает! Сразу поймут что паспорт новый липовый
Борода• 02 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
господи
надеюсь у вас просто хорошее настроение и это все не серьезно вы пишете )))) не верю, что так бывает )))
Ну Вы не верите-это Ваши проблемы
Да,бывает.И хуже бывает
Ласунка• 02 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Надо писать бумажное письмо с уведомлением о вручении о запрете использования персональных данных.
А пока позакрывайте все счета в банках, деньги снимите.
И пароли везде поменяйте.
Девочки, ну не стебайтесь, человек же верит

Борода• 02 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
О....и у меня похожий случай был
Баба-царьлебедь• 02 ноября 2021
Ржу, конечно)))
Но, блин, после регистрации там и ещё установки приложения у меня в разы увеличились смски о кредитах, выигрышах, разных разводах. Даже звонки были о том, что моя карта заблокирована и нужны дополнительные данные. Я, конечно, не реагирую, не первый раз такое, но как-то активизировались…
Борода• 02 ноября 2021
Ответ длякотопёс
+++++Приссоединяюсь
Автор,скоро деньги с карточек начнут снимать и т д
2410diana2410• 02 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
не нажимайте подтвердить!!!!!!!!!инфв сотка,не могу писать что случится но прошу не делайте глупостей
Отправь это сообщение 20 друзьям и вся твоя инфа в Дии сотрется навсегда!
Соображалочка• 02 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ржу, конечно)))
У меня нет такого.
Золотая орда
• 02 ноября 2021
Ответ дляБорода
+++++Приссоединяюсь
У меня там 70 тыс!
a.ostroverh• 02 ноября 2021
Божечки😂😂😂😂
Ржу на весь офис
Как же хорошо,что среди моих клиентов таких не попадалось😜
А то я ещё и скан паспорта и ИНН прошу) и анкету заполнить
Удостовериться что не террористы
Ржу на весь офис
Удостовериться что не террористы
2410diana2410• 02 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Тю! Чип легко не попустить. Сделать, как один наш сотрудник - колоть через марлю. И все гуд - вакцина есть, чипа - нет.