Апрель Ивановна• 09 января 2014

Где Вы покупаете обувь ?Киев

Девочки, где Вы покупаете обувь? Сапоги, туфли в Киеве? Что бы качество нормальное и цена не заоблачная. Интересуют реальные магазины. Буду рада Вашим советам)))
Аноним_604• 09 января 2014
ebay, amazon и т.п. вообще не хожу по магазинам киева

luchik_• 09 января 2014
Экко,Геокс,Респект
Липка-прилипка• 09 января 2014
Интертоп в период распродаж)
Мусик Пусик• 09 января 2014
Walker (мультибрендовый магазин обуви), Zara, Bershka
Физрукая• 09 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Интертоп в период распродаж)
+100
Аноним_554• 09 января 2014
В Плато.Но в последнее время много китайского барахла под брендом Плато, беру только брендовую обувь, скетчерс, Екко. в интертопе на распродажах бывает хороший выбор и хорошие цены, но нужно ждать конца сезона. Я купила в конце лета шикарные босоножки Ара за 500 грн, а так стоили почти 1000 грн. Тоже самое жду конца зимы
A.n.z.h.e.l.a• 09 января 2014
А я люблю CENTRO и всем советую, хорошее качество,суперовые цены и постоянные акции, в Киеве магазины почти в каждом райне
Жаклин• 09 января 2014
Ответ дляA.n.z.h.e.l.a
В Центро один хлам Китайский...на один раз.
Жаклин• 09 января 2014
Интертоп, Зара.

автор Апрель Ивановна • 09 января 2014
Ответ дляАноним_604
и много пролётов с размерами, как подбираете?
svts• 09 января 2014
Якщо цікавить якісне взуття на кілька років носіння - тоді кларкс. Замовляю з кларксу в період знижок з Британії через дуже хорошого посередника. Якщо цікавить, може дати лінк на посередника
Физрукая• 09 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Меряйте в Интертопе и покупайте в интернете.
A.n.z.h.e.l.a• 09 января 2014
Ответ дляЖаклин
Да, есть и хлам китайский, но можно найти и хорошее качество, покупала не раз босоножки и туфли очень довольна, сейчас и в брендовых магазинах можно хлам китайский купить на один день за заоблачные деньги
afrodita.mm• 09 января 2014
Цікавить Ваш посредник, дайте лінк, будь-ласка!
Физрукая• 09 января 2014
Ответ дляA.n.z.h.e.l.a
В Центро нет ничего натурального, сплошная синтетика.(
Швидка Настя• 09 января 2014
Центро - это же выброс денег и ноги еще угробишь таким качеством, затянула как-то сотрудница - от запаха можно умереть.
Девочки, я вот, например, покупаю обувь где придется))) - в интернете тоже)), но чаще это любой попавшийся магазин ( в Метрограде люблю полазить, в Заре, Палетто, Респекте (жаль что с Крещатика съехали, люблю Городок на Петровке, в Плато только летние чешки покупала(не оч.довольна - все быстро рвется), и почему-то все покупаю на запах - обувь, одежду, рыбу, мясо, колбасы... - нюх у меня еще тот.
Даже муж на рыбный рынок(таранька и пр.сушенность) берет ’мой нос’ определить рыбу на соль))))
Королева красоты• 09 января 2014
я беру на Троещине)))))
katie_777• 10 января 2014
Респект посещаю регулярно во время распродаж (На Крещатике и в Дрим Тауне). Последняя покупка - шикарные туфли замшевые на устойчивом каблуке за 400 грн, до распродажи стоили 850 или 900
я Кукарача• 10 января 2014
магазины есть хорошие, но цены кусь-кусь
лучше поискать размерные сетки и заказать с Америки
мне 6pm с обувью больше всего нравится
а у нас заказывала на shoes.ua и на kidstaff.com.ua :)