Майор Медуза• 02 ноября 2021
Чтоб стать в центр занятости, сертификат нужен?
Киев. Планирую в декабре уволится и хотела сразу стать в ЦЗ. Могут ли сделать, что сертификат обязательное условие?
Эта_Шикарна)• 02 ноября 2021
Мне говорили, что заходить в гос. структуры можно только с тестом или сертификатом. А сделать сертификат обязательным условием - не могут
Ло Шарик• 02 ноября 2021
Проще позвонить им. В требованиях написано, что ’відвідування сторонніми особами установ і закладів соціального захисту’.
Осторожная• 02 ноября 2021
Мама сегодня была в ЦЗ, правда уже снималась с учета. Не вакцинирована, без сертификата и ПЦР, зашла без проблем. Возможно к декабрю и придумают, но пока можно. У нас красная зона сейчас
Любительница• 02 ноября 2021
мы в красной зоне, плановый визит в ЦЗ произошел ’в дверях’ - не пускают никого, сертификатов не спрашивают.
а что придумают разве можно знать