ПростоБелка• 02 ноября 2021

Ковід, температура 5 день до 38

Підкажіть, будь ласка, у кого таке було. Вона постійно стрибає, не стабільна. Я не збиваю. Завтра лікар відправляє на УЗД, аналізи. Дуже боюсь. Є покашлювання і загальна слабкість з головокружіння і нудотою.
Муркамурковна• 02 ноября 2021
не бійтесь, все добре буде

Ресничный червь• 02 ноября 2021
Сдать ковидный пакет анализов крови и по нему смотреть ситуацию.
Атаманша• 02 ноября 2021
У моей знакомой такое было.
Только сегодня пошла на анализы. А что доктор, прописал вам что-то, из препаратов?
автор ПростоБелка • 02 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
У моей знакомой такое было.
Ні, п‘ю вітаміни. Уе мене дуже лякає.
Копуша• 02 ноября 2021
Так Вам вообще повезло, что доктор направляет, особенно что на УЗИ.
И температура до 38 это не 39,7, которые не сбиваются.
Все будет хорошо. На тошноту есть препараты. Слабость с головокружением - все нормализуется. Идите и делайте то, на что Вас направили. А делее уже по результам.
автор ПростоБелка • 02 ноября 2021
Дякую
кнопкодав• 02 ноября 2021
В прошлом году все переболели ковидом, я и родители неделю-полторы с температурой колбасило, потом отпустило, мужа всего 4 дня знобило, на рыбалке торчал. Главное что бы легкие чистые были, пневмония штука опасная. Но не паникуйте, стресс он подавляет уммунитет. Настраивайтесь на хорошее, многие легко переносят.
автор ПростоБелка • 02 ноября 2021
Ответ длякнопкодав