Ухтышка_малышка• 02 ноября 2021
Кто вакцинирован и заболел
Какие были симптомы?
Со вчера ужасная слабость, озноб, сегодня добавилась температура 38, озноб, головная боль, странное ощущение в горле. Нос отекший. Оно? Тесты из аптеки фигню показывают или можно брать?
Кому там слова не давали• 02 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
я не поняла кто умер. та что пфайзером вакцинировалась?
Вася из соседнего подъезда , тот который через этаж
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2021
Подтверждается что самую большую лепту в рост числа заболевших вносят именно школьники и студенты. Пошли в сентябре учиться и началось. Всех перезаражали в семьях, бабушек и дедушек в том числе.
Не за Будка• 02 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вот тоже не поняла
Вечно недо...• 02 ноября 2021
мы с мужем заболели через 3 недели после 2-й прививки короновака, но перенесли легко, как и дети, которые были не вакцинированы
Просто каралева• 02 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Хватит троллить
Почему троллить, у меня тоже знакомый вакцинировался летом короноваком, сейчас в больнице под кислородом, жена его дома болеет, чувствует себя ужасно, но сатурация по меркам скорой не критичная, в больницу не забрали.
Кроме того он заразил весь свой коллектив и вакцинированых и нет, из них пока в больницу ни кто не попал там, коллектив молодой.
Вот такие реалии.
Любавишна• 02 ноября 2021
Начальник мамы лежит сейчас в реанимации под ИВЛ с 95% поражения легких. Вакцинирован летом, пфайзер. Жена его ок, заболела, но чувствует себя нормально (они вместе вакцинировались). Они оба сильно в возрасте.
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2021
Експрес тест у поліклініці у розгар хвороби не показав. ПЛР позитивний.
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А по теме есть что то,?
Пцр сдайте.
Симптомы пока довольно обычные. Болеют и привитые и непривитые в моем окружении. Может быть ковид, может быть любой из имеющихся в природе подобных вирусов.
Но ковида сейчас реально много среди моих знакомых, кто сдавал пцр ( привитых в том числе и 2 дозами тоже)
Любавишна• 02 ноября 2021
В общем, болеют много вакцинированных, но в основном легко. Тут же еще прикол в иммунитете - чем он слабее - тем меньше вероятность, что вакцина сработает как нужно.
Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Среди знакомых 4 человека полностью привиты Пфайзером (летом) + все они еще до этого переболели прошлой зимой - итог: снова болеют короной. Кто-то легко, кто-то средне, кто-то долго...... 1 непривитый переболевший - снова болеет короной. Еще 3 чел переболели по 2-3 раза в прошлом году, потом привились, будем посмотреть как они дальше.... Есть люди, которые не привились и не болели (или бессимптомно) и пока держатся. Отсюда мораль - кому как повезет...
MacOS-ница• 02 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А по теме есть что то,?
Автор по теме. Все так же как и у Вас . Но без температуры. Тест ПЦР показал +. Болею вторую неделю. Кашель, но не сильный и слабость. Все. В пятницу на повторный тест. Надеюсь будет ’-’. Вакцинировалась летом пфайзером.
ТихоЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
у меня коллега вакцинировать еще в мае/июне кажись ковишилдом.
сейчас дома, говорит ’приятного мало, но лучше так, чем как ты’ (я прошлой осенью лежала в боксе, она мне раз лекарство покупала приносила).
я вакцинировалась в июле/августе модерной. в сентябре заболел коллега, с которым довольно близко контактируем - небольшой кабинет, бумаги постоянно от него ко мне и наоборот, один чайник, чашки рядом, может взять мою ложку размешать кофе, есть в обиходе некоторые общие офисные тарелки. я не заразилась от него.
так это не вакцина вас спасла, а вам иммунитет!!!
ТихоЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Короной в массе болеют легко и без вакцины, это не открытие ни для кого. В больницах 90% те, кому 60+
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Всі рази з підтвердженими тестами?
Любавишна• 02 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Это да. Я про возрастных. Как-то так сложилось, что у меня в окружении много именно вакцинированных 65+ заболело - за последнюю неделю человек 10 знаю таких. Переносят все, кроме одного нормально, некоторые даже слишком - ведут активный образ жизни и не соблюдают карантин, хотя ПЦР +
Кукусик• 02 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
У сестры муж под капельницей после двух доз коновака
Мой брат с пневмонией в больнице лежал, тоже два коронавака.
МамОмужа• 02 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
нет, та что не вакцинировалась
Кукусик• 02 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Если после вакцинации( 2 дозы) не прошло двух недель,то она до задницы
Прошло 3 месяца) видать и дальше она до задницы.
Кукусик• 02 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
июль-август родственник вакцинировался, туда же где Вы говорите, заболел, и тяжело заболел.
Я смотрю реальные отзывы полностью отражают мои мысли касательно ’спасительной’ вакцинации.
Спелый баклажан• 02 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
а хз....
я ж не утверждаю что именно. и мне лично все равно, только не обратно
.
я согласна на любые чипы, нанороботов и проч. и хоть каждый месяц, только не в бокс.
. я согласна на любые чипы, нанороботов и проч. и хоть каждый месяц, только не в бокс.
Кюветчица• 02 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я не вакцинирована, от мачехи и папы не заразилась, они оба болели, папа не вакцинирован, мачеха вакцинирована, она заболела первая.
Это просто рулетка.
Борщец• 02 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И что? Я болела, ни муж, ни малый не заболели. Это еще до всех вакцин было
Бабканадвоесказала• 02 ноября 2021
Сохраню себе темку, буду навязчивым вакцинаторам показывать.
Большая просьба, когда некоторые личности начнут переводить тему в плоскость хамства, чтобы ее снесли, не ведитесь. Показательная ведь тема.
Снегурочко• 02 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Класс. руководитель у моей дочери. Вакцинировалась в конце весны, Пфайзер. Сейчас в больнице под ИВЛ. Девочке 24 года
сейчас вам напишут, что это единичный случай, хотя у меня тоже есть знакомые две которые после оетнего файзера в октябре лежали в больнице с тестом +