Ухтышка_малышка• 02 ноября 2021

Кто вакцинирован и заболел

Какие были симптомы?
Со вчера ужасная слабость, озноб, сегодня добавилась температура 38, озноб, головная боль, странное ощущение в горле. Нос отекший. Оно? Тесты из аптеки фигню показывают или можно брать?
Паспортный стол• 02 ноября 2021
А когда вы вакцинировались?

Фруты_Буты• 02 ноября 2021
У сестры муж под капельницей после двух доз коновака
Фруты_Буты• 02 ноября 2021
Летом вакцинировался, на КТ поражения легких
Паспортный стол• 02 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Если после вакцинации( 2 дозы) не прошло двух недель,то она до задницы
автор Ухтышка_малышка • 02 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
А когда вы вакцинировались?
В августе 2 доза пфайзер
koreshk9• 02 ноября 2021
то есть наличие других вирусов вы отрицаете?
Иванка Бур• 02 ноября 2021
Есть еще и сезонная простуда, ОРВИ, грипп и т.д.
Фруты_Буты• 02 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
июль-август родственник вакцинировался, туда же где Вы говорите, заболел, и тяжело заболел.
Изподтишка• 02 ноября 2021
Ответ дляkoreshk9
Вот именно. Мы с сентября вместе с ребенком уже 2 раз таким переболели.

автор Ухтышка_малышка • 02 ноября 2021
Ответ дляkoreshk9
А по теме есть что то,?
Ручки-Крючки• 02 ноября 2021
Класс. руководитель у моей дочери. Вакцинировалась в конце весны, Пфайзер. Сейчас в больнице под ИВЛ. Девочке 24 года
Мания-Величия• 02 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Хватит троллить
Меня не звали• 02 ноября 2021
меня 4 день крутит.Ломка,температура 37,3
автор Ухтышка_малышка • 02 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Тест делали?
Фруты_Буты• 02 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Хватит троллить
Ваше право свято верить в вакцину, а я о фактах
Фруты_Буты• 02 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Хватит троллить
это не единичный случай
Изподтишка• 02 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А по теме есть что то,?
Делайте ПЦР, кто ж вам мешает? Анализы по крови не делайте, не докажете факт болезни, деньги на ветер.
РокерША• 02 ноября 2021
Моя знакомая сейчас с подтвержённым ковидом после двух вакцин. Вакцинировалась в сентябре.
Повелитель интернета• 02 ноября 2021
Муж вакцинирован дважды пфайзером. Ковид принес ребенок, заболели все, тесты +, тест на антиген из аптеки отлично всё показывает.
Муж тяжелей всех переносит, у него прыгнули уровни интерлейкина, прокальцитонина, СРБ в 10р выше нормы.
Пьёт Авелокс.

неДоПриличий• 02 ноября 2021
у меня тест из атб показал правильный + результат, через три дня после него сдала пцр уже по направлению и подтвердили ковид, из симптомов была температура, озноб, боль в глазах, мигрень, оттечность носа без соплей и сухой кашель
Кофр для ноги• 02 ноября 2021
У меня оба родителя. Заразились от меня, болезнь 1 в 1 по моему сценарию - первый день температура больше 38, кашель, ломит поясницу, насморк. Потом температура 37.3 и та прошла. У папы нюх пропал, у меня вкус изменился.
Меня не звали• 02 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Тест делали?
нет
Куколка-мяуколка• 02 ноября 2021
Болеем сейчас с мужем. Вакцинированы короноваком
Обращеница• 02 ноября 2021
Я недавно болела с сильной болью в горле, насморком и кашлем. Сдала ПЦР отрицательный. И у вас может быть любая другая вирусная инфекция.
Спелый баклажан• 02 ноября 2021
у меня коллега вакцинировать еще в мае/июне кажись ковишилдом.
сейчас дома, говорит ’приятного мало, но лучше так, чем как ты’ (я прошлой осенью лежала в боксе, она мне раз лекарство покупала приносила).
я вакцинировалась в июле/августе модерной. в сентябре заболел коллега, с которым довольно близко контактируем - небольшой кабинет, бумаги постоянно от него ко мне и наоборот, один чайник, чашки рядом, может взять мою ложку размешать кофе, есть в обиходе некоторые общие офисные тарелки. я не заразилась от него.
МамОмужа• 02 ноября 2021
Хорошая знакомая, маму 80 лет вакцинировала Пфайзером в начале сентября. Мама гуляла с соседкой подругой,она не вакцинированая, у той маленькие внуки , принесли в дом корону. Подруга заражает маму знакомой, заболевают обе в разница в 3 дня. В итоге, мама знакомой вычухалась, хоть там сахарний диабет/гипертония/АИТ. Подруга мамы знакомой 18.10 умерла.
автор Ухтышка_малышка • 02 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Такой?
Кюветчица• 02 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
В августе 2 доза пфайзер
Мачеха в мае вакцинировалась в июле заболела, подтвержденный ковид, заразила своего мужа (не был привит), оба были на даче, врач отказался ходить, перенесли как простуду. У папы доказательств того, что он переболел нет, заставляют вакцинироваться, а он не видит смысла.
Как_б_не_так• 02 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
я не поняла кто умер. та что пфайзером вакцинировалась?
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
В августе 2 доза пфайзер
У знакомой дочка принесла из школы, переболели все: девочка, мама и бабушка. Взрослые привиты дважды, у бабушки Короновак, у мамы Файзер. Сложнее всего у бабушки, хотя у мамы тоже не так чтоб легко. Но без пневмонии. А у бабушки сатурация до 92-93 упала, но лечатся пока дома.