Копирайторша• 02 ноября 2021

Подскажите пожалуйста, кто изучал вопрос, какую вакцину лучше делать Файзер или

Какая безопаснее для здоровья ? Очень хвалили файле, и в Европе его признают, а сейчас множество постов о том что короновак безопаснее и лучше защищает. Запуталась. Какую вакцину вы делали?
Результат:
вже голосів: 142
86 (60.56%) Корновак
56 (39.44%) Файзер
Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Не придумывайте. У нас на почте вчера без проблем и очередей делали Короновак и Астра-зенеку.
А вы не думали о том что в каждом центре вакцинации количество вакцин постоянно меняется и короновак тоже имеет свойство заканчиваться. У нас короновак остался только для категории 60+. И мне не сделали вакцину пока я не предоставила врачу свои результаты УЗИ и диагнозы. Файзер и Астра зенека без проблем. А короновак не хотели , сказали молодая переживаешь и пфайзер , короновак только для ослабленных групп населения. А у меня риск тромбоза. Вот когда увидели заключение тогда сделали.

Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Немного не по теме , но у меня такое же нашли на УЗИ , расширение вен малого таза , у гинеколога не была ещё .
Скажите ,это можно лечить как то ,что то назначают при этом ?
Контроль крови для профилактики тромбоза. Ограничение физ нагрузок, секс только с оргазмами. Беременность не рекомендована , если хотите рожать кесарево. И куча лекарств лично у меня. Это индивидуально подбирается по вашим результатам коагулограммы
Каравай-каравай• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Перечитайте , что Вы до этого писали!
Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Перечитайте , что Вы до этого писали!
Перечитала . У нас не делают короновак по желанию. А когда он начнет заканчиваться и у вас его перестанут делать по желанию, им прививают пенсионеров.
Кы-ы-ы-ця• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так вы не по записи ? Что мешало? Записаться , смотрите на картинке- доступ на любую всем . выбираешь место и получаешь талон.
Каравай-каравай• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так и надо писать У НАС , а не категорично заявлять, что Короновак делают только 60 + .
Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Категорично заявят вам лично в пункте вакцинации.
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо, понятно , буду заниматься этим вопросом

Кы-ы-ы-ця• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Так вы рассказали - враки, что только 60+
То, что ваша местная полилиника придумала , не значит это вся Украина.
Хелси во многих городах, да конечно, ажиотаж, петух клюнул .
На сайте моз нет никаких ограничений короновак по возрасту.
Кы-ы-ы-ця• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Им Моз не указ?
Тююю
Вот ссылка с сайта моз. Нет 60+. Дерят на ваших там местах.
https://vaccination.covid19.gov.ua/articles/sinova...

https://vaccination.covid19.gov.ua/
Откушу что там торчит• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
а у вас - это где?
Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Им Моз не указ?
Тююю

https://vaccination.covid19.gov.ua/
Им нет. Их там трое медсестра что колет, врач , и медсестра которая вносит. Выходит в коридор забирает паспорт и спрашивает какую вакцину хотите. Короновак только для стариков и хоть ты тресни. Хорошо обследования свежие лежали дома и муж был , скинул мне все на Вайбер. А так им пофиг что у тебя со здоровьем. Молодая значит не короновак.
Жабры жабы• 02 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Через Helsi разве нельзя записаться на Короновак?
Можно, вчера в Киеве (Эпицентр на Окружной) без проблем сделала CoronaVac , была по записи через Helsi . Но и без записи прививали всех желающих по живой очереди и CoronaVac , и Pfizer.
Советую идти все-таки по записи и записываться лучше на начало дня, потому что на вечер может не хватить вакцины. Очереди делятся на несколько, например
одна CoronaVac по записи, вторая Pfizer по записи, третья живая очередь на любую вакцину. Запускали по одному из каждой очереди. Живая очередь просто огромная.
Туфли в чешуе• 02 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
а у вас - это где?
Купянский район
Кы-ы-ы-ця• 02 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Значит можно было набрать линию моз горячую.
Они сами нарушают
Кы-ы-ы-ця• 02 ноября 2021
Насчет заканчивается Короновак
Тоже враки
Остатки вакцин на утро 1 ноября :
Астразенека - 1,192 млн
Файзер - 1,538 млн
КоронаВак - 5,287 млн

Всего - 8 млн
Каравай-каравай• 03 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вам уже человек 10 написали, что неправда на счет короновака , но вы все свое толдычите...