Оченьценная• 02 ноября 2021
Болею сейчас короной второй день вчера подтвердили экспресс тестом
сегодня плр результат тоже позитивный. Не привита была. Из сиптомов температура 37.5 головная боль, покашливание, насморк.
Вопрос к болеющим сейчас, как у вас протекает корона, симптомы? Какой день? Привитые?
Швидка Настя• 02 ноября 2021
мне на 14 день только легче стало, температура держалась 12 дней, и это я считаю, что легко переболела
Оченьценная
• 02 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
У меня сегодня уже не. Температуры, и самочувствие лучше. Болею второй раз короной. А вы первый?
Оченьценная
• 02 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
сегодня вот только аппетит появился
Как все прошло?
Швидка Настя• 02 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
да, у мужа только 3 дня температура держалась, но анализы плохие, поэтому пока не выписывают
Оченьценная
• 02 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
А было настолько плохо что в больницу положили?
Швидка Настя• 02 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
не, по кт поражение 24проц, дома на натибиотиках лечился
Ксерокопия ночи• 02 ноября 2021
10 днів головна біль і слабість, пропав нюх і не було апетиту
П.С Вакцинована
Оченьценная
• 02 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Странно что их назначили, вирус ж не лечат антибиотиками
Оченьценная
• 02 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
П.С Вакцинована
Нюх востановився вже ?
Швидка Настя• 02 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
анализы доп сдавал, вот и назначил врач