Тихомандражная• 02 ноября 2021
Посоветуйте, пожалуйста, зонтик
Мой старый добрый друг верно служил лет 15 и сегодня окончательно сдох. Срочно надо купить новый, желательно с быстрой доставкой. И если вдруг кто подскажет где в Днепре хорошие зонтики и не по астрономической цене, буду благодарна 😊
Девочки, вся надежда на вас 🌂 ☂️ ☔️
Тихомандражная
• 02 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
На розетке зест гляньте
Зест это фирма производитель?
Тихомандражная
• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Zest рекомендую уже который год служит.
Спасибо, пошла смотреть
Тихомандражная
• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Zest рекомендую уже который год служит.
Цены
700-900 гривен!!!
Неужели хорошие зонты сейчас столько стоят? Я думала гривен 300-400
700-900 гривен!!! Неужели хорошие зонты сейчас столько стоят? Я думала гривен 300-400
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Цены
700-900 гривен!!!
Лучше один раз купить хороший чем каждый год выкидывать 300 грн.
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2021
Вот для примера фото ниже. Зонту 4 года покупала за 400 грн, тогда это было довольно дорого. Но он того стоит.
Тихомандражная
• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Оно-то может и лучше, но незапланированно достать из бюджета такую сумму на зонтик как-то сложновато
Тихомандражная
• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не думаю, что за 4 года цены вдвое выросли
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Я тоже так думала покуда два года подряд у меня не улетели зонты хватало их ровно на полгода. Надоело это накопила денег и купила хороший теперь не парюсь.
Ещё могу рекомендовать зонт обратного сложения тоже надёжный. Фото не сделаю он у родителей сейчас.
Тихомандражная
• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я сейчас достала из мусорного ведра свой посмотреть какая фирма
Dolphin Germany&Moscow
Надо глянуть, есть ли вообще ещё такая ТМ
потому как ему однозначно больше 10, а то и 15
Dolphin Germany&Moscow Надо глянуть, есть ли вообще ещё такая ТМ
PANTERA_KET• 02 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Цены
700-900 гривен!!!
Пару лет назад слонов дороже покупала в нете. В оффлайн еще дороже
МамОмужа• 02 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
подзонтом сайт , Флагман антиветер - 10 лет юзаю и доступны
Флагман намного сложнее закрывать, чем зест. Плюс ржавеет.
Тихомандражная
• 02 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я такой выбрала
хороший, но мне такого даже до машины не хватит дойти
Тихомандражная
• 02 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Ржавеет это вообще нонсенс 🤷♀️ Как зонт от дождя может быть ржавеющий
Тихомандражная
• 02 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
А как флагман закрывается? Мой был полуавтомат: открывался кнопкой и частично закрывался кнопкой
МамОмужа• 02 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Да. Ручку потом вдавить нужно нехилое усилие. В зест все плавно
Атятя_тётя• 02 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Зест это фирма производитель?
Есть и подешевле,у сына такой уже не помню сколько лет
Соседушка• 02 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Карбон?Где ж ему ржаветь )
Старенький , да удаленький
Соседушка• 02 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Да , поднажать , разве ж проблема в наше то время для дам , которые и в горящую избу .... , и конь там ))
МамОмужа• 02 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Карбон?Где ж ему ржаветь )
Старенький , да удаленький
Завтра сфоткаю зонт старшего сына, если не забуду. Что такое карбон, я не знаю, но там, по-моему, просто крашеный в черный цвет металл.
Соседушка• 02 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
мне как пластмасса чёрная поверх металла ) , на первенство не претендую , на вопрос доступно и сердито ответила ))
Голубая устрица• 02 ноября 2021
Флагман хорошие зонты. У меня прочный и не выворачивается от ветра . Зест дорогой и хлипковат.