Хотим в квартире поставить систему очистки воды, кто какой пользуется и как Вам? Посоветуйте пожалуйста 🙏
И по ценам сориентируйте😊
ЯблокоРаздора• 02 ноября 2021
У нас фильтр обратного осмоса с 2012 года стоит. Производитель Лидер. я довольна. Раз 3-6 мес. смена первых трех фильтров и раз в год основное ТО по замене мемраны и т.д. (там что-то раз в год меняется, что-то раз в 2 года).
Ответ дляЯблокоРаздора
У Вас квартира или частный дом?
ЯблокоРаздора• 02 ноября 2021
Ответ дляRina-ffda
У Вас квартира или частный дом?
Квартира.
В идеале было бы еще на входе поставить фильтра дополнительные, но места для них нет, к сожалению.
ЯблокоРаздора• 02 ноября 2021
Ответ дляRina-ffda
А моногород вообще места забирает? Я посмотрела, они достаточно большие.
Не совсем поняла что такое моногород)
У нас вся система стоит под мойкой. Фильтра и бочка с водой на 12л. Да, объемная конструкция, но чистая вода в доме однозначно того стоит.
juliyadorosh• 19 ноября 2021
Якщо актуально, напишіть в приват, допоможу підібрати))чоловік багато років займається фільтрами, ціни дешевше, ніж в інтернет магазинах, бо працюємо на себе. У нас стоїть Blue Filter, але є хороші дешевші аналоги, наприклад Platinum Wasser. Можна і українські підібрати, але практика показує, що німецькі надійніші.
Здравствуйте. Ви можете звернеться в компанію ’Зіко’ і вони вам допоможуть підібрати відповідну систему водоочищення і проконсультують. Я у них купував ціни адекватні, великий асортимент і консультація фахівця. Можете зайти на сайт і самостійно вивчити інформацію, яка вас цікавить, або замовити зворотний дзвінок від консультанта, я так робив.