Языката Хвеська• 02 ноября 2021
У кого у ванной на стенах плитка пэчворк, покажите пожалуйста
На картинках понятно красиво а как а живую не давит рисунок с каким цветом плитки сочитали?
Соображалочка• 02 ноября 2021
У нас фартух на кухне плитка измир. Типа пэчворк видела у блогерши в ванной, симпатично.
Патриотка• 02 ноября 2021
У подруги только одна стена - в зоне ванны. Гамма теплая серая, глаз не режет. Остальные плитки - монохром в той же гамме.
СочЕтали. Простите
Доктор Хаос• 02 ноября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вот кусочек моей
А зубные щетки паста где лежат?
Языката Хвеська
• 02 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Устарело
Бюджет ограничен, не все могут следовать моде
Языката Хвеська
• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
СочЕтали. Простите
Спасибо попытаюсь запомнить но вряд ли, с отличницы скатилась у двоечницу
Оля_с_киркою• 03 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А зубные щетки паста где лежат?
У нас слева окно с глубоким подоконником - там всё лежит
Оля_с_киркою• 03 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А зубные щетки паста где лежат?
Весь откос, в том числе и подоконник, в плитке. Мне очень удобно
Баба-царьлебедь• 03 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Устарело
Сегодняшнее завтра тоже устареет,не успеешь даже ремонт доделать.